-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Краказябра

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_TOYS hand_made Treasure_Chest
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукодел АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


пропажа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_zif_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Контакт-лист хранится не на твоём компьютере, а на сервере ICQ. Или у них там что-то глюкануло, или кто-то взломал твою асю. На всякий случай смени пароль.
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:41 (ссылка)
_zif_, а у тебя всё в поряде? или ты не пользуешься Асей?
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:43 (ссылка)
_zif_, сменила пароль, перезашла и блудный контакт-лист вернулся на место))))..
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Асей я пользуюсь (могла бы и сама понять - мой номер есть у меня в профиле ;) ). И у меня всё в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:16 (ссылка)
_zif_, а я прям из твоего профиля не вылезаю, учу наизусть... там у тебя всё равно неправильно всё))))
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ну чисто заглянуть в профиль могла бы. И что это у меня там неправильное-то? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
_zif_, ну вот про днюху тут некоторые шнягу пускали... да и иметь Асю - не значит ею пользоваться.. может это устаревшая информация))..
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Ты обо мне плохого мнения. Фальшивую дату дня рождения я удалил. Реальную могу ещё раз сказать, если необходимо. И асей я пользуюсь, это можно понять, внимательно читая мой дневник ;) Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
_zif_, Тока без обидняков.. я, вообще-то, девушка невнимательная.. постоянно всё забываю и оставляю кругом.. вот сегодня договор забыла - завтра придется за ним ехать.. какой с меня спрос?)))
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Ладно-ладно, не ругайся.:) А про договор твой я не виноват. И вообще ничего о нём не знаю. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:45 (ссылка)
_zif_, да я тебя и не виню.. просто привожу пример своей забывчивости)).. и совсем не ругаюсь))..
Ответить С цитатой В цитатник
Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Краказябра, может тоже в асе поболтаем? или недосуг?
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:48 (ссылка)
аполитик, стучись))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку