-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Краказябра

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_TOYS hand_made Treasure_Chest
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукодел АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


а-а-а-а..сожрали, гады..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frost77   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
это какие блохи?
они вроде к людям не лезут :)
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:22 (ссылка)
Блохи?! Вот это соседи у тебя... 8)
От моих соседей (которые сверху) ко мне лезут мышки и таракашки. Первая мышь у меня была замечена примерно осенью. С тех пор еженедельно из мышеловки выбрасывается 3-5 мышек.
А тараканы были замечены примерно месяц назад. Одного убил я, второго мама. Больше их пока не видно, но на всякий случай купили какую-то мазалку от них (типа по углам и плинтусам гелем намазать надо).

Но блохи!!! Я бы таких соседей поджег бы! Ну, хотя бы почтовый ящик или дверной звонок.
Ответить С цитатой В цитатник
Йамберт_Йожкович   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:32 (ссылка)
есть специальные средства от них, да просто хлоркой помыть полы
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
Frost77, у тебя, видимо собак не было.. ещё как лезут..
_zif_, ну хорошо ещё, что мыши с тараканами от них не лезут..
аполитик, вот буду сегодня по зоомагам после работы бегать искать средство..
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_без_сахара   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
нужно лаванду разложить по полу...

а про закусить смешно написала! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 09:06 (ссылка)
Mudraya_FLAMME, не знаю чего там с лавандой, но я после работы вчерась купила ампулу специальную.. но отвлеклась на розы.. и о, чудо! они перестали кусаться - наверное вернулись обратно к хозяевам.. потому как с дачи приехали родители соседские и дети перестали гнать самогон))).. а может они убежали есть более вкусного соседского папу)).. он такой пухленький, мясистенький, в отличии от меня))..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку