-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Краказябра

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_TOYS hand_made Treasure_Chest
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукодел АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Пугалки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_zif_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:16 (ссылка)
А просто надо почаще в дневе записи оставлять!
И вообще, по-секрету тебе скажу, что я и Valez - один человек ;) Вот и собираюсь всю лиру поудалять )) Начаи с очистки своего дневника )
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:24 (ссылка)
напугал кота сосиской...
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:25 (ссылка)
Хех! Знаешь, а яедь при желании я могу любого кота сосиской убить ;) НУ или сурово покалечить. Правда может понадобиться несколько сосисок... Ну или одна замороженная ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
а ты оказывается ещё и живодер?....
Ну а если я так бы сказала: "Напугал ежа голой задницей"? - ты не пожалел свою розовенькую и задушил бы бедного ежика пятой точкой?((..
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Краказябра
а ты оказывается ещё и живодер?....
Ну а если я так бы сказала: "Напугал ежа голой задницей"? - ты не пожалел свою розовенькую и задушил бы бедного ежика пятой точкой?((..

А я владею тактикой бесконтактного боя! :)
Пустил бы из этой-самой пятой точки свой особоудушливый нервно-паралитический газ... Тут ни один ёж не устоит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:31 (ссылка)
А если ёжик в противогазе?..))
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:51 (ссылка)
Какая ты наивная )) От моего выхлопа противогазы плавятся! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
Чем же питаешься,бедняжка?.. а у ежика антиплавильный супер-пупер-противогаз.. специально от таких как ты.. :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 21:41 (ссылка)
Спец.противогаз? Хм.. Ну тогда я этого ёжика просто закидаю ка**шками из своего говнатомёта. Если ёж будет герметично упакован под кучкой навоза, тут ни один противогаз не спасё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
Гавна на такого большого ёжика не хватит!!!!.. Истощаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
Пардон, а каких размеров ёжик? Я расчитывал на стандартные габариты )))
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 20:15 (ссылка)
Ну мало ли на что ты там рассчитывал.. Ёжик-то мутант.. его так просто пятой точкой не напугаешь.. даже супут-вонючей и обсеристой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку