-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Краказябра

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_TOYS hand_made Treasure_Chest
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукодел АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


Наполеоновские планы

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:11 + в цитатник
Забила я сегодня на степ... А что толку туда идти - в среду не было настроения - всё равно поперлась - в результате профилонила всё занятие... никакого толку... Вот и сегодня чего-то так хреново было на работе - думала температура - не пошла в спортзал, а вот домой притопала и как-то сразу радостнее на душе стало - всё-таки на меня очень сильно влиет окружающее: особенно коллектив и работа, которая перестала приносить радость... надо брать себя в руки и стойко отрабатывать до отпуска - потом ещё два месяца мучений - Новогодние каникулы, а там и до весны недалеко - и вот у меня почти полтора года опыта работы и (очень сильно на это надеюсь) небольшое самостоятельно придуманное портфолио... главное не унывать и всё-таки наваять это самое портфолио.. чего-нибудь этакое.... Ладно - размечталась - поживем - увидим)...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку