Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:11
+ в цитатник
Забила я сегодня на степ... А что толку туда идти - в среду не было настроения - всё равно поперлась - в результате профилонила всё занятие... никакого толку... Вот и сегодня чего-то так хреново было на работе - думала температура - не пошла в спортзал, а вот домой притопала и как-то сразу радостнее на душе стало - всё-таки на меня очень сильно влиет окружающее: особенно коллектив и работа, которая перестала приносить радость... надо брать себя в руки и стойко отрабатывать до отпуска - потом ещё два месяца мучений - Новогодние каникулы, а там и до весны недалеко - и вот у меня почти полтора года опыта работы и (очень сильно на это надеюсь) небольшое самостоятельно придуманное портфолио... главное не унывать и всё-таки наваять это самое портфолио.. чего-нибудь этакое.... Ладно - размечталась - поживем - увидим)...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-