-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Краказябра

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Hand_made_TOYS hand_made Treasure_Chest
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукодел АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1616


типа отдыхаю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_zif_   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:01 (ссылка)
А у меня со вторника типа каникулы :)
А можно вопрос? Почему ты здесь появляешься раз в месяц, а то и реже. Ведь обещала минимум - раз в неделю ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:02 (ссылка)
Фу.. ну и глазики у тебя.. с каждым разом всё "симпатичнее и симпатичнее"...
да потому что я в Инете в принципе появляюсь с такой частотой.. на работе нету такой возможности.. дома тоже не всегда ( не буду вдаваться в подробности).. вот и получается.. особенно прикольно с почтой - каждый раз по пол-сотни писем разгребать..)))...
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:14 (ссылка)
Про глазки не понял... Ты о чём?
А! Об аватарах что-ли?

А по поводу писем - молодая ты ещё. Неопытная :D У меня иногда в день бывает по 50 писем. Редко конечно, но бывает.
Вот сейчас, например, я получил 10 штук. Это при том, что я примерно до 2 ночи в интернете сидел ))))))
Получается где-то одно письмо в час. И это в утренние часы. Вечерами народ больше пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Краказябра   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:29 (ссылка)
хе.. да я как-то не гонюсь за этими письмами - наоборот, уже устала отвечать некоторым.. порой забиваю - обижаются.. и снова пишут))))...ВотЬ..

Глазки - ну да, аватарчики твои енти... мжуть...
Ответить С цитатой В цитатник
_zif_   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:03 (ссылка)
Мне много писем тоже не надо. )
Просто как-то вот так получается.
И тоже бывает лень читать и отвечать. Но всё же почти все читаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку