Фу.. ну и глазики у тебя.. с каждым разом всё "симпатичнее и симпатичнее"...
да потому что я в Инете в принципе появляюсь с такой частотой.. на работе нету такой возможности.. дома тоже не всегда ( не буду вдаваться в подробности).. вот и получается.. особенно прикольно с почтой - каждый раз по пол-сотни писем разгребать..)))...
Про глазки не понял... Ты о чём?
А! Об аватарах что-ли?
А по поводу писем - молодая ты ещё. Неопытная :D У меня иногда в день бывает по 50 писем. Редко конечно, но бывает.
Вот сейчас, например, я получил 10 штук. Это при том, что я примерно до 2 ночи в интернете сидел ))))))
Получается где-то одно письмо в час. И это в утренние часы. Вечерами народ больше пишет.