Жена_Армейца, это то что ты обо мне думаешь?! глобально мыслишь я тебе скажу! ну блин, я буду оч долго думать прежде чем слинять, может я еще к тебе в команду попрошусь, если организуешься после НГ сразу. у левых всяких не хочу. тыхоть на выезда отпустишь гыыыыыыыыыы
Ekete, меня всегда удивляло, как человек может так небанально и незанудно писать на простые темы. Очень многие мысли созвучны моим, поэтому комментирую редко, а читать очень приятно.