-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:04 (ссылка)
буряк относим к кореньям?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
А вот ХЗ. Может, и относим. Я-то варю совсем по-другому, а это для перенятия некоторых основополагающих концепций (Во как умею!)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
Claudia_Caniggia, ну да, вон там бордо в кореньях наблюдается...
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
крррутааа завернула)))
я тоже варю по другому рецепту.... но для меня этот рецепт просто отрава :) я ж лук не ем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
Claudia_Caniggia, Кать, а я давно уже лук не кладу в супы. И НИКТО этого не заметил ;) Я ненавижу, когда он разваривается
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
не трави душу))) у нас газа так и нет, 11 лет на плитке готовлю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:14 (ссылка)
Беееее....фуууу....
Я ваще зажарку не делаю, это вредно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Claudia_Caniggia
не трави душу))) у нас газа так и нет, 11 лет на плитке готовлю

LI 5.09.15

А сейчас чем отравила?
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:20 (ссылка)
я так готовить люблю))) я как интересный рецепт вижу, начинаю маньячить: мне бы нормальну плиту, мне бы нормальное оборудование :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Армейца   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
Claudia_Caniggia, а электроплиту нельзя присобачить? Насколько мне известно, это легко делается в "газовых" домах.
Ответить С цитатой В цитатник
Claudia_Caniggia   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
нет... это же служебная квартира.... мне бы самой электрическая была бы удобнее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку