-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Армейца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7657




Праздники России
Рейтинг блогов

Взаимно приветствую

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:01 + в цитатник
недавно записавшегося в ПЧ magician_nimble

Законы природы как они есть (прислали по мылу)

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:27 + в цитатник
ЗАКОН ПОГРУЖЕНИЯ ТЕЛ: Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок из соседней комнате.

ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ:
Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.

ЗАКОН ДВИЖЕНИЯ ТЕЛ:
Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот из которого вы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того куда вы перестроились.

ОБЩИЙ ЗАКОН МЕХАНИКИ: Когда вы доказываете кому-то почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.

ЗАКОН ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ:
Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причиние проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо.

ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ:
Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места.

ЗАКОН ЦЕНТРОБЕЖНОСТИ:
В кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.

ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ:Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.

ЗАКОН БЛИЗОСТИ:
Если в раздевалке, состоящей из 500 узких шкафчиков, всего двое людей, их шкафчики будут рядом друг с другом.




ЗАКОН ПАДАЮЩИХ ТЕЛ: Шансы бутерброда с повидлом на падение повидлом вниз прямо пропорциональны стоимости ковра.

ЗАКОН ЛОГИКИ: Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему

_______________________________________________________________________________

Добавлю от себя:

ЗАКОН ДЕТСКОЙ ПСИХОЛОГИИ: если в доме есть спящий младенец, он проснется точно в тот момент, когда мать приготовит все, чтобы самой перекусить (независимо от того, сколько он проспал)

Кто хочет тест?

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:13 + в цитатник
Звёзды указывают на то, что вы... Маргарита
Доминанта Солнца, Марса, Меркурия, Плутона и Венеры, пассивные Юпитер и Сатурн, сильные Уран и Прозерпина, антагонистические Луна, Вулкан и Нептун, сильный Хирон. Кипящий котёл страстей, ищущий выхода, сильная, но не целеустремлённая личность, однако терпеливая и пишущая судьбу своим уникальным росчерком image
Пройти тест

Произвела зачистку.

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:01 + в цитатник
Извините.

Спасибо МехЛашке за прикольный тест!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:32 + в цитатник
Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего
Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!"
Пройти тест

Now I'm here!

Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:23 + в цитатник
Всем привет!
У нас отрубали Инет, почти дошло до ломки :)
Теперь я тут с вами, читаю френд-ленту и смотрю, что вы тут творили без меня.

О "миротворцах"

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 22:58 + в цитатник
Вот я не понимаю тех, кому нужно, чтобы среди их знакомых всегда царил тот самый худой мир. Любым способом. Которые встанут посреди рукопашной и будут без особого успеха изображать кавказскую женщину с платком, типа, вот чичас она его бросит - и на земле тут же прекратятся все войны только потому, что одна нестроевая вылезла вперед со своим сопливым платком.
Главное, что ее потом не будут уважать ни ссорящиеся, ни свидетели ссоры - так ведь нет! Надо ж доказать свою социальную значимость! Себе!
________________________
Почему "она"? Так это обычно женщины. Мужчины с таким "огрехом" я не встречала (ТТТЧНС)
Меня даже впервые в жизни замодерили на одной конфе из-за того, что выразила это мнение - тут не замодерят :)

Про вчера

Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:16 + в цитатник
Несмотря на цены, север и юг был забит полностью, а вот центральные, оф кос, нет. За нами пустовал целый ряд - видимо, барыги выкупили целый рулон, суки.
Кто в курсе, что там с немцами сделали? Они действительно отделались легким испугом и парой царапин?
Пойду лучше в сообществе спрошу: это к тамошнему контингенту.
_________________________________
А вот мне, лично, игра ПОНРАВИЛАСЬ! Особенно Игнашевич.

Опять ЧП!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:40 + в цитатник
На улице Академика Королева произошел очередной обвал. Мы как раз возвращались по ней домой и видели, как улицу заливает грязной водой. Причем где-то часа за полтора до этого мы проезжали там же в центр - все было в порядке. Под воду ушел джип Ford Excursion, по счастливой случайности водителя в нем не было. Стоят трамваи, троллейбусы, монорельс.

Аццкий баян!!!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:31 + в цитатник
Тилифон разбудил с бодуна:
Это Аццкий звонил Сотона.
– Первый, нах!
Тилифон:
– Говорит Zavulon!
– Откуда?
– Из Голливуда!
– Что кросавчегу надо?
– А пришли-ка мне йаду!
– Для кого ж тебе йаду недецкаво?
– Для Antona для Gorodetskogo!
– А сколько прислать?
– Литра три или пять,
Меньшим его не взять,
Он у меня шибко сумрачный...

А потом позвонил Medved;
И как начал, как начал:
– ПРЕВЕД!!!
– Ужоснах! Не ревите!
Ниасилил: чего вы хотите?
А он только "Гы!" да "Лол!"
Не Medved, а чистый осёл.
Подите в Бобруйск, жЫвотное!

А за ним позвонил Krokodill
И нипадецки вломил:
– Меня, нах, детвора
Заипала с утра:
Мол, добудь им последнего "Поттера"...
ПейсатЕль, выручай,
Файл на мыло скачай:
Угощу, нах, бердичевским "портером"!
– Низачот. Не тебе ли
На прошлой неделе
Заливал "Гарри" снова и снова я?
– Адназначна: скачали –
Но уже прочитали.
Всех колбасит и плющит без нового!
– Ты, чуваг, ахренел:
Ишь, чего захотел!
Не готов перевод – даже фанский.
Так что срочно учите албанский!

Позвонили Shahidy-Zajchatki:
– Нельзя ли прислать взрыффчатки?
– В газенваген, фошшЫсты поганые!

А потом позвонила Zwin'ja:
– Обожаю Пелевина я!
Под косяк и "снежок"
Я прочту между строк:
Мол, я тоже продвинутаЯ!
– Нет, Пелевин, ей-ей,
Не писал для Zwin-ей --
Почитай-ка ты лучше Фуфлышкина!

А за ней позвонили Tsapli:
– Мы опять наступили на грабли:
Мы ап стену убились, разделись,
Обкурились травы, моя прелес-с-сть,
В одной будке все переимелись,
И у нас жЫвоты разболелись.
– А меня ниипёт, кроссавецы!

И такая пофигень – целый день:
– Дайте две!
– +1!
– Чё за хрень?
То Udaff позвонит, то Olen',
Или вылезет Kiberomamochka. :-(((((((((

А недавно две Gazelli
Законнектились и спели:
– Это правда, что фоннтасты
И пейсаты, и мордасты,
И кумар им, и облом,
И в мечтах – одно бабло?
– Вы б, Gazelli, меньше бздели,
А на будущей неделе
Отказались бы от теле-,
Интернета и даже от радио!
Но не слушали Gazelli
И от слов своих балдели,
Обдолбившись неглиже
В затуманенном ЖЖ –
Ах, мамзели, повесьте-ка трубочку!

А недавно поутру
Спам свалился с lenta.ru,
И большой такой спам, мегабайтистый...

Я три ночи не спал, я устал –
Тилифон меня, сцуко, достал!
Я прилег на кровать,
Эренбурга читать,
Но как только я лег –
Звонок!
– Кто говорит?!!
– Nosorock!
– Что случилось?
– Беда, беда!
Коннекться скорей сюда!
– В чем дело?
– Спасите!
– Кого?
– "Идиота"!
Провалился в инета болото!
– Ладно, скоро найду,
Копирайт украду
И выложу в общее пользование.
Сколько гИгов в твоем "Идиоте"?!!
– Так узнаете, если найдете...

...Да, нелегкая это работа –
Из Тырьнета тащить "Идиота"!.. :-((((((

Аффтары блогадорят Карнейа Чукоффского за исходник,
а Кирилла и Мефодия © – за любезно выложенные в Public Domain буквы алфавита.

Агитплакат

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 18:03 + в цитатник
Че-то я сегодня расписалась, наверно к дождю
 (450x304, 24Kb)

Морально-этическое

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:49 + в цитатник
Вот читаете вы кого-то. Просто подписались, потому что понравилось то, что и как он пишет. Без взаимности. Прокомментируете - вежливо ответят, но "без страсти".
Вдруг вы решаете не читать больше (по любой причине: нет времени, исписался товарищ, надоело и т.д.).
Внимание, вопрос: вы
а) отпишетесь официально (возможно, даже с указанием причины),
б) просто будете пропускать его посты,
в) что-то еще?
Можно свои варианты развития событий накидывать :)

Понравилось - скопировала.

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:24 + в цитатник
Я наряжался в новые костюмы,
чтобы быть красивым.
Я говорил приятные слова,
чтобы меня любили.
Я улыбался всем, всегда, везде.
Но оглянулся я -
и стал снимать с себя одежки, как с капусты:
и оказалось - слшком много их на мне,
и оказалось - есть еще одна под каждой,
и оказалось - под последней нет меня.
Так и живу я в гардеробе -
одежды отшумевший ворох.

Так просто ;)

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:20 + в цитатник
Говорят, что противоположности притягиваются. ИМХО, чушь. Возможно, они несутся друг к другу со страшной силой, чтобы войдя в контакт, моментально оттолкнуться от другого и с большей силой понестись в новое место.
(Как такие заряды называются, у кого там по физике пять?)
Настоящее, долговременное и реальное возможно лишь когда вы говорите, едите, спите, молчите без переводчика. Женский язык, мужской - это не про вас.
Когда вам не надо доказывать друг другу, что это белое, а это черное - вместо этого вы посмотрите друг на друга и улыбнетесь, потому что поняли, что хотел сказать каждый.
Споры бывают (а как же!), но это не свидетельство ваших противоречий, отнюдь. В споре ваш реально близкий оппонент лишь покажет вам, что есть и еще возможности, просто у вас не было времени о них подумать. Эти споры совсем не для того, чтобы подмять под себя другого.

Купили билеты

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:31 + в цитатник
Вот мы и стали счастливыми обладателями комплекта билетов на дом.матчи ЛЧ! Восток, 8, ряд 5. Кто ниже? :)

Я хренею, дорогая редакция!!!

Среда, 20 Сентября 2006 г. 23:33 + в цитатник


Поиск сообщений в Жена_Армейца
Страницы: 19 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь