-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



а теперь о носущном

Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:01 + в цитатник
опять не спала черте-до-скольки.
но это того стоило, ибо научилась продуктивно проводить ночь в одиночестве.
хотя, видимо, теперь, я никогда не бываю одна.
волшебно)
разбиралась с тем, как рисовать нос и глаза человека.
а еще разобрала все кости и мышцы черепа.
на следующей неделе смотаюсь на дачу, к дедушке. он художник и карандашные портреты людей у него всегда получались красиво.
хочу разобраться со светотенью и научиться нормально штриховать.
надеюсь, даст еще советы.

вчера накупила всяких этнических штук к себе в комнату.
медведи на полках смотрятся, как уголок детства...еще бы не занимали столько места и было б супер...
хотя у меня идея - сделать детский уголок на балконе, я давно на него глаз положила.
покидаю туда пошушка и плюшевых существ, поставлю кальян, и...

а еще мне вчера привезли пальму)))

у нас есть победитель))

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:25 + в цитатник
 (170x231, 8Kb)
итак, поаплодируем OlegZ, ибо он угадал)))
это - Владимир Владимирович Маяковский во всей своей юнешеской красоте.

игра продолжается.

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:13 + в цитатник
ну, давайте обобщим все, что вы написали, что бы вам было легче.
итак:
это не британец и не американец, не француз.
это не обложка с компакт-диска и это не певец-музыкант, не художник.
это не преступник.
он жил в 20-30 годаз, поэтому фото не состаренное, а старое.
он не нацист.

это не: Девид Боуи, Сид Вишес, Чарльз Менсон, Александр Чайка,
Дэйл Карнеги.
по-моему, из вчего, что вы узнали, напрашивается еще 3 вопроса по которым можно узнать, кто же это.

ну, кто это?

хотите поиграть?

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:03 + в цитатник
фотография этого мужчины теперь висит у меня в комнате на стене.
угадайте, кто это.
вы можете задавать мне вопросы, на которые я буду отвечать только да или нет.
 (525x700, 80Kb)

давайте поговорим, а?

Среда, 08 Августа 2007 г. 21:44 + в цитатник
как давно вы разговаривали с человеком ночь напролет?

как давно вы не давали себе спать всю ночь, что бы спал кто-то другой?

как давно вы заламывали себе руки от бессилия?

как давно вам было больно от того, что случилось то, чего вы очень хотели?

как давно вы были на крыше?

как давно вы встречали солнце?

как давно ваше лицо любил дождь?

как давно вы гуляли босиком по снегу?

расскажите мне.
покажите мне.
я хочу лицезреть вашу душу.

эмоции

Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:29 + в цитатник
окончательно позволила себе перестать быть белой и пушистой.
альтруизм мне стал абсолютно чужд.
говорю всем, что думаю, и такую эмоцию, как гнев, испытываю раз в 2 дня.
качаю свои права, и раз в неделю обижаюсь и с кем-то срусь.
мне сказали, что я стала раздражительной и у меня фигня с нстроением. что у меня проблемы.
ну что ж, если дать свободу всем своим эмоциям обозначает иметь проблему, то мне нравиться иметь проблемы.
пробую каждую новую эмоцию на язык, как дегустатор хорошее вино.
чувство бессилия.
чувство обиды.
ощущение непонимания.
ощущение нежелания понимания.
да, кстати, любовь тоже в этом списке.
мне давно не было так хорошо, имено из-за того, что мои отношения окрашены брызгами абсолютно разных чувств.

я вам не нравлюсь такой, я знаю.
но мне вам больше нравиться не надо.
теперь вам надо нравиться мне.
теперь выводы делаю я.
отныне фраза "созвонимся" обозначает, что мне позвоните вы.
от ныне свои душевные ресурсы я буду тратить только на тех, кто этого воистину достоин.
отныне все ваши проблемы будете решать сами, лапухи.

чувство:злорадство.
ммм...сладко.
 (699x520, 89Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:22 + в цитатник
а еще в лесах россии обитает волшебный зверь fuckmefuckyou.

игры, в которые играют люди.

Суббота, 04 Августа 2007 г. 14:01 + в цитатник
полистайте дневы.
продитесь по улицам.
покатайтесь в метро.
куда делись люди?
вокруг одни анимешники-эмо-неформалы-банкиры.
а люди где?
если человек катается на сноуборде - он экстримал. не человек, который любит кататься, а экстримал.
люди, любящие фентези всегда эльфы-вампиры-гномы.
в телах человека име некомфортно.
люди делают пирсинг и татуировки, лишь бы что-то скрыть или что-то поменять в своем теле. дань богам, давшим моду.
девушки рисуют на своем лице другое лицо, которое будет нравиться людям в метро, которым на неё, в сущности, наплевать.
люди зависают в компах и инете, переписываются в аське и в смс, и ни одно их слово не есть насоящее.
люди хотят быть рядом с тем, с кем больше шансов казаться тем, кем бы хочешь быть.
примерная дочка.
любящая жена.
несчастная домохозяйка.
сын, несчастно влюбленный.
и после этого мне ко-то скажет, что свою жизнь нельзя поменять?
если вы - всего лишь маска, игра, миф, то почему бы не сменить пластинку?
признайтесь себе в своей маске.
и тогда вы сможете ею управлять.
"выбери жизнь. выбери работу. выбери круг общения. выбери жизнь.
я выбрал не выбирать жизнь. я выбрал что-то еще."
 (700x700, 42Kb)

мызыка событий.

Суббота, 04 Августа 2007 г. 11:32 + в цитатник
блюз - музыка успокаивающегося дождя.
джаз - музыка заката.
гранж - музыка утра, когда тебе трудно проснуться и ты ходишь вареный
панк - музыка жестокого спора с людьми
психоделик рок - музыка снов.
рокабилли - угар с друзьями
регги - музыка солнца, светящего в глаза
металл - универ

есть добавления?
а у вас как?



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 11:05 + в цитатник
что-то с парикмахершей у меня пока лажа....
хочу сделать что-то...
колючее.
весь образ хочу сделать колючим.
может, бровь проколоть?
хотя это все после татухи...

а на самом деле. это диагноз.
пора вешаться.

вроде все по жизни позитивно, а вешаться пора.

вчера заплела одного знакомого. будут фоты - выложу.
был такой растаман, а стал жесткий металлюга))))

а еще мне дали очень клевую книгу по рисованию.
буду учиться рисовать лица. конце-концов, мечту надо воплащать.

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:37 + в цитатник
хе-хе)))
позитивно, ептыть))))

"семь"

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:16 + в цитатник
 (427x653, 69Kb)
я посмотрела фильм "семь".
первое слово, произнесенное после просмотра "пиздец".
это просто пиздец...
7 грехов, семь сертей...извините...шесть смертей в нормальном смысле слова, и седьмая - смерть всего, кроме тела....
это пиздец....
больше пока сказать нечего.

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:39 + в цитатник
а когда он вырастит, я проколю ему все конечности, сделаю татуху на пузе и буду безбожно насиловать.
эх, мечты-мечты))

не удержалась.

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:15 + в цитатник
завела себе вот ту херьку.
её надо кормить-поить-целовать.
поняньчитесь с ней, плз.

что я поняла за 6 дней, что не пью

Пятница, 27 Июля 2007 г. 21:39 + в цитатник
1) что татуировка на мужском теле меня заводит
2) что делая татуху, работу над эскизами отдам мастеру
3) что меня жестоко ташнит от мужчин, распускающих нюни
4) что я по-прежнему выгляжу лет на 16-17
5) что когда тебе улыбаются наглой ухмылкой - прикольнее, чем когда с преданностью собакисмотрят в глаза.

horrorPops - miss take

Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:50 + в цитатник
клип нагло взят у кого-то из днева.
но группа забавная)))




эскизы татуировок "водолей:буйство свободы"

Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:38 + в цитатник

кости, скелеты и что-то еще

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:31 + в цитатник
отличительным знакм всех неформалов является любовь к черепам и костям.
это является соеобразными эмблемами субкультур.
при чем, у каждого оно стилизованное.
и у каждого в основе лизит великий Веселый Роджер.

таквот кто, на самом деле, является общим божеством всех неформалов?))

история

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 17:28 + в цитатник
после опупительных выходных выходных поспорила с Трубицыным, кто дольше продержиться без алкоголя и курения.
уже придумали призы на 1 месяц, 3 месяца и пол года...
на год надо чт-то опупительное.
какие предложения?

да-да-да.
вы правильно меня поняли. я теперь не пью вообще и не курю вообще.
потому что моя цель - сделать этого засранца))

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:33 + в цитатник
закатное солнце опускается над городом.
я сижу, дышу, живу.
я читаю и впитываю.
поиск новых источников вдохновения.
поиск новых источников энергии.
"все будет хорошо, потому что я в это верю"
"главное, что мы не потеряли характер"
"да ладно те, я девочка большая, не будет со мной ничего"
"ты забыл, я - чертов везунчик"

все положительно позитивно.
против пиздеца всегда есть хуйня, но против бехивиоризма не попрешь.
(растаманские сказки "про слова")

я не верю в кавайных мальчиков.
я не верю в рок-н-рольных людей, не погрязших в наркоте.
я не верю в то, что счастье придет к тебе в руки, поэтому я буду драть ваши глотки, что бы вы не воровали его у меня.
я - ваш позитивный Жус. я вспомнила, что такое жизнь. и вы не завтавите меня об этом забыть.


улыбнись, детка, все будет еще хуже.
 (464x600, 54Kb)


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь