Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.
а теперь о носущном |
|
|
у нас есть победитель)) |

|
|
игра продолжается. |
|
|
хотите поиграть? |
|
|
давайте поговорим, а? |
|
|
эмоции |
|
|
Без заголовка |
|
|
игры, в которые играют люди. |
|
|
мызыка событий. |
|
|
Без заголовка |
|
|
"семь" |

|
|
Без заголовка |
|
|
не удержалась. |
|
|
что я поняла за 6 дней, что не пью |
|
|
horrorPops - miss take |
|
|
кости, скелеты и что-то еще |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|