-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016


хотите поиграть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
это фото с обложки компакт-диска ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:33 (ссылка)
похмельный Дэвид Боуи ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
OlegZ, нет, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
OlegZ, еще варианты или вопросы?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:39 (ссылка)
Бродяга_Водолей,
непременно:
он британец ?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:40 (ссылка)
OlegZ, нет.он не британец.
это не Сид Вишес, если ты об этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
Бродяга_Водолей,
была такая мысль, но не долго она жила ))

блинн, и фото-то где-то в глубине мозгов знакомое)

Это американский преступник(вовсе не певец-музыкант) двадцатых-тридцатых годов ?

одежда странная
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:46 (ссылка)
OlegZ, нет, нет, да, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
Бродяга_Водолей,
Женя, мне слабо сказать прямо сейчас, да и интересно других послушать
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_жёлтой_книги   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
фото искуственно застаренноеБродяга_Водолей,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 02:50 (ссылка)
Это Чарльз Мэнсон?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Клепочка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
смахивает на Александра Чайку... чет мне так показалось =)
совсем капельку =)хотя я в этом еще не уверена =)но оч похож... если не так,то ты скажи эт мну.... а то я уже переживаю, что видела фото и не могу вспомнить где =)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепочка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 11:43 (ссылка)
еще появилась мысля... он нацист?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:59 (ссылка)
Клепочка, нет, не чайка, нет, не нацист.
Мастер_жёлтой_книги, оно не состаренное. оно просто старое.
OlegZ, послушай))будешь в шоке, когда узнаешь, кто это))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:08 (ссылка)
Бродяга_Водолей,
Дэйл Карнеги до просветления ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:09 (ссылка)
Аноним, нет, холодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:14 (ссылка)
OlegZ, нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:16 (ссылка)
OlegZ, хотя этот вариант, определенно, ближе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:19 (ссылка)
Бродяга_Водолей,
на Маяковского похож, но я не настаиваю и не задаю вопрос )
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:22 (ссылка)
OlegZ, браво, Олег)))попал)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепочка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:28 (ссылка)
вот мы тупки)
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:29 (ссылка)
Клепочка, да не то слово))))зато весело))
Ответить С цитатой В цитатник
Клепочка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:39 (ссылка)
Бродяга_Водолей, и не говори, мне прям стыдно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:08 (ссылка)
Бродяга_Водолей,
Хорошая идея, может быть продолжим ?
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
OlegZ, если найду еще занятные фотографии - продолжим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку