смахивает на Александра Чайку... чет мне так показалось =)
совсем капельку =)хотя я в этом еще не уверена =)но оч похож... если не так,то ты скажи эт мну.... а то я уже переживаю, что видела фото и не могу вспомнить где =)
Клепочка, нет, не чайка, нет, не нацист. Мастер_жёлтой_книги, оно не состаренное. оно просто старое. OlegZ, послушай))будешь в шоке, когда узнаешь, кто это))