-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:16 + в цитатник
13 пороков
 (700x525, 100Kb)

подробнее

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:34 + в цитатник
у мея должны были быть чумовые выходные.
я должна была стать анимешным котом на одном ДР, а потом поехать с палатками на другой.
вместо этого я слегла с гриппом, а это обозначает, что мне грозит услышать голос Кеша, вопящего, что я плохой человек, и голос Аверки, который меня повесит куда-нить...
но что делать! если у меня температура и душащий кашель с насморком - я лучше умру о Кешиных воплей, чем от воспаления легких.

фраза выходных

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:15 + в цитатник
и вот ты идешь, четко зная, что тебе надо отдать 2 бакса на входе, а вместо этого падаешь и слышишь свой голос,говорящий "папу трахнула собака, так ему и надо".

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:33 + в цитатник
меня разбудили ранним субботним утром - в 12 часов дня....

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:43 + в цитатник
- не, ну просто у тебя доброты открытой больше, но циничность и ненависть к людям у вас явно общее.

я -освбодившийся дух Джека

Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:38 + в цитатник
я закрыла сессю)))
на эту тему могу сказать только одно: в следующие выходные с 29 по 1 едем ко мне на дачу - отмечать)))
все готовы?
тогда набираем мой номер и договариваемся.

специально для Кеша.
1) если вы так и не нашли место отмечания твоего ДР, можно плавно перетеч отмечание сессии в твое ДР.
2) если нашли, то с 1 на второе все поедут куда ты скажешь))))

просто дача на все лето накрылась по ряду причин, а не отметить окончание сессии - грех.

всен на позитиве)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 13:01 + в цитатник
ну что, поздравьте меня с началом звездной болезни))))
вчера был наш первый концерт)))
при чем басистка с барабанщицей тряслись, а вокалистка спаивала нас шампанским))
в резульТАТЕ, ПО ДОРОГЕ ДОМОЙ Я ГРОМКО ИКАЛА НА ВСЮ ПУСТУЮ УЛИЦУ.
ну это ладно) главное, те 5 песен, что мы сыграли))) всего 5))) 12 минут позора)))
да нет, шучу, мы понравились)))
под нас народ плясал)
нас на бис вызвали))
кстати, спасибо все тем, кто плясал)))))
лажа явная была только одна, когда вокалистка начала что-то говорить публике, и мы сбились)))
при чем все)))
зато скрытой лажи было дофига))))
а когда мы после выступления ушли в "гримерку", наши визги были слышны даже на танцполе)))
короче, мы молотки) теперь репать и так держать))))
надеюсь, со следующей репыв начнем новый материал))
кстати, это волшебное ощущение, когда на тебя смотрят любди, когда они танцуют и когда им нравится то, что мы делаем)))
мир вам, люди)))

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 13:18 + в цитатник
я - всепоглащающая любовь Джека.

я - умиротворенный голос Джека

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:25 + в цитатник
вчера вечером я испытала Любовь.
не ту любовь, которую испытывает один человек к другому, или которой любят друзья.
не ту, которая сподвигает на подвиги,
не ту, о которую можно греться часами в одиночку.
это та любовь, которую испытываешь ко всему.
она огромная и она разрывает.
она не имеет направленности или вектора.
она находилась внутри меня и мне было плохо от неё.
потому что она слишком большая.
она рвала меня на части, и я ничего не могла с ней сделать.
потому что такая любовь никому не нужна.
я не знала, как с ней быть - я не могла использовать её на пользу себе, потому что она рвалась прочь.
и мне было больно. очень больно и страшно.
и мне хотелось кричать, потому что держать её в себе я не могла.
эта та любовь, которую можно только отдавать. отдавать одним большим взрывом.
её не запрешь внутри себя до лучших времен.
это страшно, друзья мои... это страшно...
и в какой-то момент я почувствовала себя бесплотным существом.
одним голосом, произносящим слова.
общабщемся в темноте мира.
и у меня не было ничего, кроме голоса.
я ушла от себя. я ушла от всепоглощающей любви.
и я была голосом.... звуковой волной,
колеблющейся... такой спокойной и не имеющей чувств...
я до сих пор ею являюсь, и в то же время боюсь произнести хоть одно слово -
вдруг с голосом появится все остальное - в том числе, Любовь...
я - умиротворенный голос Джека....

к вопросу о знаках Зодиака

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:18 + в цитатник
сперла у Клепы

фразы после секса:
Овен: «Окей, понеслась по-новой!»
Телец: «Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!»
Близнецы: «А где пульт от телека?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам(а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?»

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:34 + в цитатник
Да, я чертов водолей,
Поймите меня,
Хотя вы не сможете
Разделить полет,
В который превратила
Свою жизнь и себя,
По которой я летаю
Без особых хлопот.

Не поймете меня,
Потому что звезда,
Что вас родила
Заковала вас всех.
А я –чертов водолей
И девиз для меня
Идиотская жизнь
Как приятнейший грех.

Я грешна,
Я страшна,
Я умею любить все вокруг.
Я смешна,
Я умна,
Но мои мысли для вас –
Бред и абсурд.

Да, я чертов водолей,
Любите меня.
Ведь меня нельзя не любить.
Да, я чертов водолей,
И я полюблю вас,
Если вы это сможете заслужить.

Да, я чертов водолей,
И я живей всех живых,
Что когда-либо жили
На планете Земля.
И живее всех тех, кто родится на ней.
О, я люблю эту жизнь.
В ней люблю я себя.
Рубрики:  простые истины

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:10 + в цитатник
ремарка на случай такой же фигни:
Я ЧЕРТОВ ВОДОЛЕЙ!
И НИИБЕТ!

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:28 + в цитатник
устала...боюсь...
я опять одна, как и годы до этого.
стоит мне найти того, с кем мне хорошо, я понимаю, что меня начинают оплетать нитями отношений. и я убегаю, пока могу убежать.
ведь с каждым днем убежать все труднее.
поэтому я убегаю быстро.
наверно, это не для вас, это для себя.
я люблю свободу.
боже...знал бы кто, как я её люблю!
всем сердцем! свобода - это ветер, я могу дышать полной грудью.
свобода - чувство абсолютного полета вместе со своим телом.
свобода для тех, кто не боиться летать.
но цена за неё высока.
одиночество.
как сказал мой хороший друг, одиночества вдвоем не бывает.
и я бегу, бегу...
я не могу понять, зачем мне все это, я не могу понять, чего я хочу от человека...
я знаю только, что хочу быть рядом и понимаю, что то, что для меня - рядом - для него - огромная пропасть...
если быть с кем-то, то целеком... но если моя сущность - быть ничьей?
я научилась быть одна.
я научилась быть без сердца.
я стала злой и ценичной...
но видит бог, я хотела исправиться...тогда...
но мне не дали, меня засосало обратно.
и вот я - опять цинична, и опять лезу в душу по самые локти, что бы все общупать и поставить свой диагноз...
и вот я понимаю, что нет в этом свободы...
в этом есть кровь и металл. в этом есть что-то неестественное...
и мне вновь нечем дышать...
так может, я бегу от себя?
я становлюсь слабой потому, что пытаюсь быть сильной...
где же, где тот мужчина, который поймет меня!
хотя может ли меня кто-то понять, если я себя не понимаю...
боже, я хочу прижаться к нему...
ну вот, всплыли школьные мечты.... я была маленькой, я была глупой...такой, как я была - выжить было невозможно. и я развивалась...
разивалась потому, что надо уметь защищать себя самой, а не ждать какого-то человека с мешком счастья.
сказок нет.
хотя на мгновение мне показалось, что есть.
и я была маленькой принцессой.
и меня окружали любовью и заботой.
видит бог, я готова была отдать за это все, что у меня есть..
но много ли у меня есть? маленькое, почерневшее сердце и раздувшийся от знаний жизни мозг. разве это нужно кому-то?
любовь есть, если ты хочешь, то бы она была.
что за беспредел творится в твоем мире, если тебя в нем никто не любит?
беспредел...
сама виновата...
самой исправлять...
но я прорвусь, как всегда. я не маленькая.
я сильная. я справлюсь.
ты только люби меня, ладно?

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:15 + в цитатник
кстати,
в среду, 20 июня
в клубе U2 на сходненской
выступаем мы)))
да, впервые))
те, кто хочет увидеть эту лажу - милости просим.
во скока начало - пока не знаю.
цена - 100 рублев.

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:00 + в цитатник
у меня деловой вопрос ко всем слудентам:
Кеш, Юльчик, Леффка, Сыр, Феликс, Райчик, Глеб, Танюша..короче, сами знаете кто.
когда у вас последний экзамен?
а то тут решается, мы на дачу едем либо 30-1, либо 7-8.

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2007 г. 13:39 + в цитатник
а нука)
скажите-ка мне, кто такой хороший прислал мне симпу с подпеисью "симпатишный ты"?)

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:29 + в цитатник
2 экзамена!
1 зачет!
и лето-лето-лето-лето!!!
дача-дача-дача-дача!
шашлыки, друзья, кальян и пиво!!!
ХОЧУ СКОРЕЕ ЛЕТО!!!!

друзья мои, давайте числа до 25 закрывайте ваши сессии - и отмечать!

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 21:39 + в цитатник
блин, как легко может испортиться настроение.
сидела дома, готовила ужин.
пришла мама.
сообщила ей о мыши, которую видела у нас в ванной.
мама рвет и метает.
занервничала.
на нервной почве стала убирать весь дом.
я чувствую себя гонцом, принесшим плохую весть, котоому за это отрубают голову.
башка трещит, мама говорит со мнй односложными фразами, будто это я пустила мышку в ванную.
хочется одного:
прижаться к любимой тушке.
эх, тушка, где ж ты шляешься...

позитив за день:
песня ульев " в детстве" - гимн всех детских психологов.
у меня мезинец прежде чем ударить по струне, делает поклон.

фраза дня:
"могут ли на самом деле километры разделять людей?
если ты хочешь быть с тем, кого любишь,
разве вы уже не вместе?"
Р.Бах. "Карманный справочник мессии"

комсплексы

Среда, 06 Июня 2007 г. 19:55 + в цитатник
вот сижу и думаю: все люди из-за чего-то комплексуют.
из-за фигуры, глаз, правой лодышки левой руки....
я - нет.
со своей фигурой я смирилась еще лет 5 назад, а в свете недавних событий еще и начала гордиться ею,
мордашкой удалась, кожа-волосы-ногти...
характер у меня ангельский, а когда не ангельский - тогда я сама от себя прусь....
а вот сейчас сояла и думала: а может начатькомплексовать из-за шрама в пупке, который почти не видно? что бы меня мужики разубеждали и чмокали в пузико!

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:32 + в цитатник
пипец... называется, сессия...
1) меня подсадили на Ульев. еперь целый день с плеером...
2) 20 выступление. перед ним должно быть реп 5.
3) на улице позитив и я в нем себе неотказываю.
4) уже дофига планов на эти и следующие выходные.

вопрос: когда ж готовиться-то????


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь