-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016




Здрассте))если вы у мена на дневе, значит, вы нажали на кнопочку с надписью "Бродяга_Водолей". если вы не один из тех раздолбаев, которых я называю друзьями, но я не знаю, что вас сюда привело. если вы один из них, то что ты тут до сих пор делаешь я тем более не знаю, но дуракам закон не писан, так что сиди дальше)))).в общем, сказать-то я хочу только одно:не засаряй список моих ПЧ, если ты не уверен, будешь ли меня читать. а то меня бесит размерданного списка и себит то, что я никого почти не знаю.если уж записался - то хоть читай. только прошу: ну не оставляйте вы тупых комментов вроде "клева написанно" или "мне понравилось". лучше уж молчие.спасибо за понимание и все дела, ваша Жуся.



Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 21:11 + в цитатник
счастье.
вчера выяснилось, что у Жусика пустует дача.
повезло Жуськиным друзьям....

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:31 + в цитатник
"
- я подарю тебе новую крышечку от аппарата Зенит
- правда подаришь?
- нет
- ну тогда Я великий кукурузо!"

" Жусечка вас любит, а вы её БЕСИТЕ!"

"
- как твоя личная жизнь?
- санта-барбара. а твоя?
- байки из склепа..."

позитифф))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:41 + в цитатник
- хочешь, я прогоню зеленого жука? ой, он умер...

- какой у тебя пушок на шее...
- а у меня еще внизу спины есть!
- фига се пушок!!

- это что?
- царапины.
- а как?
- ну смотри, знаешь, иногда девушки во время секса царапают мужцинам спину? ну вот у тебя то же самое, но без секса и не на спине!

- мне неудобно вот так держаться.
- что ж, как добропорядочная самка, я подчинюсь...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:33 + в цитатник
странно, наверно, жарана меня плохо влияет...
или не жара...
объясните мне, почему состояние желания менять жизнь и вдохновение приходят только вместе с сессией?
почему все хорошее начинается тогда, когда на хорошее нет времени?
почему динамика начинается, когда ну совсем не хочется динамить?
вот чего не понимаю - того не понимаю...
я скучаю.
постоянно думаю и вспоминаю...
но сегодня ночью курсовик должен быть дописан,
и тетрадь по ОПП переписана...
и если все будет хорошо - то завтра мне будет награда вечером...
главное - на это не надеяться, а то опять настроение на всю ночь испортится)

моя из хеппи)))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:50 + в цитатник
ну что, дети мои, я счастлифф)))

почему не скажу)
но это не помешает поделиться с вами хорошим настроением!))

вот так меня развлекали на конференции

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:38 + в цитатник
ЖЖЖеня ЖЖЖестко ЖЖЖет ЖЖЖалкого ЖЖЖелтого ЖЖЖелезного ЖЖЖука,
ЖЖЖук ЖЖЖалобно ЖЖЖуЖЖЖит.
ЖЖЖестокая ЖЖЖеня.

выдержка из азбуки - буква "Ж".

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:10 + в цитатник
у меня жестоко болит правая рука...я с трудом её поднимаю, что-либо держать я ею не могу ничегодержать и писать я ею тоже не могу.
потому что у меня шило в жопе и вчера после грозы я вытащила Димку играть в бадментон!

12 мая

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:08 + в цитатник
с утра пораньше вскинуть на плечи неподъемный ибанез - на репу. а что делать - охота пуще неволи.
на самом деле, репа была не особо удачной - струна порвалась, одну и ту же песню мучаем уже черте-скока, да еще и слушать друг друга не умеем...ну да не суть. главное, что было потом.
все друзья заболели и поэтому на Джем япоехала в гордом одиночестве.
и это было правильно, потому что там меня ждало еще дофига друзей, которых я не видела давно.
Треш...
меня спаивали пивом, у меня теперь новые родители - Хвосовы меня усыновили) я теперь мальчик и зовут меня - Антон Натальевна Хвостова!
и еще дофиа хохм было в тот вечер...
много времени провела с Димкой - в темноте зала дрались ногами и палили друг друга анубисами, при чем у него был анубис-мутант, а моего анубиса колбасило)
короче, хорошо, что мои не пошли - когда никто за тобой не ходит - это гуд))
как концерт? хм... сложно сказать - я мало смотрела на сцену))))

сегодня с Димкой собираемся пойти играть в бадментон)))
и плевать, что собирается гроза - мы пойдем и я его сделаю!

удачи, детимои!))

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 14:14 + в цитатник
во-первых,
дорогие ветераны!
пасибо Вам за то, что победили,
за то, что отдавали свои жизни.
спасибо Вам за то, что мы сейчас живем.
мы любим и помнм Вас.

во-вторых.
АНТИБАТАРЕЯ!
идиоты те, кто не пошел!
все началось с того, что я поехала в МЭИ, что бы заплести Пашке на бороде эмо-косички.
в процессе плетения вырвала у него клок волос.
позитифф)))
была представлена Никите, который сказал "ааа! Женя!" ничего не поняла...что там про меня Пашка наговорил?

поехали к точке, переходилии дорогу в потоке машин, нашли тыкилу, лимоны и килограмм соли.перед точкой выпили.
позитифф))

меня поставили на входе раздавать ленточки.
со мной здоровались панки а какая-то девушка подарила фенечку.
позитифф))

меня процитировали со сцены!
позитифф))

ведущим был Левчик - справился с заданием на 5!
позитифф))

его мама сказала, что я - таблетка от депрессии))))))
позитифф-позитифф))

оторвалась так, что все болит, весь вечер пила минералку.
позитифф))

постоянно на груди расстегивалась рубашка,которая до концерта вообще была зашита!
пипец...

на одной из групп 3 панка залезло на сцену)))
на другой - вокалист прыгнул в толпу))
все - умницы!

Сыр потерял линзы, которые впервые одел)))
ржала)))

так что все, кто не пришел - неудачники!)))

позитифф!!!!

как же можно быть таким циничным?

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:21 + в цитатник
много последнее время смеюсь.
много последнее время смеюсь над неудачами других.

ДожЫли или мы с Кешем идиоты

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:42 + в цитатник
вчера нас прегласили на концерт друзей друзей группу "ДожЫли".
и вроде ничего не должно было предвещать неудач, но мы встретились с Кешем.
и, выйдя на Кузнецком мосту и не обнаружив никого, мы решили, что сами найдем этот клуб.
адресс клуба петровка, 26 стр.8.
вышли, думаем, где же петровка.
и тут Кеш говорит: я знаю, белые облака на петровке! тока я знаю, как туда от китай-города идти!
дойдя до метро, Кеш вспомнила облака на Пакровке, а не на Петровке.
"Кеш, а ты карту не догадалась посмотреть?"
"знаешь , Жусь, я об этом подумала уже после выхода из дома".
ладно, нет так нет...
ладно, вышли, спросили, узнали, ткнули нам на Петровку.
вышли - дом 3. всю улицу надо пройти всю улицу.
где-то в районе дома 20 мы нашли автомат с картой города.
ищем. видим, дом 26, стр. 1,2,3,4,5,6,9.
7 и 8 нету.
ну мы сразу решили, что 8 стерли специально для нас, а 7 - для отвода глаз.
нашли клуб, зашли, напрягли бедолагу-охранника, единественные сдали одежду.
пришли первые, меня чуть не спутали с организатором, ладно, сели...
заказали по коктейлю, сидим, и тут Кеш: "у меня тут новое увлечение, я по всей Москве собираю это" и дает мне карту Москвы.
это была немая сцена....

потом народ подвалил,
они начали играть, кстати, в этот раз они мне меньше понравились, чем в тот, но не суть. главное, где-то через час мы решили свалить.
свалили, но решили, что домой нам не надо - мы пойдем погуляем.
гуляем-гуляем, и тут видим, троллейбус.
стоит, в него никто не заходит, а он открыт.
ну мы и решил: енадо ехать.
поехали.
захотели поесть.
сиди, соображаем, куда мы едем, и где тут Макдаки.
на Пушке мы на него забили, сидим, смотрим карту, куда едем...
сидим, ищем...
троллейбус пустой...
диалог:
- ну вот блин,угадывать по карте, кудаедет троллейбус..
- да, дожили, блин...
*минутное молчание* действительно, ДожЫли! (и смех на весь троллейбус)
едем дальше, и тут я вспоминаю, что макдак есть на сухаревской.
и тут остановка "новослободская" мы довольные, выходим, думаем, сейчас нырне в метро и доедем до сухаря.
минуты через 2 до нас дошло, что на новослободской тоже есть макдак, рядом с метро.
но что делать - для бешенной собаки 300 верст не крюк.

собственно, так мы с Кешем и жгли...
и весьдень укладывался только в одно слово "ДожЫли"...
кстати, название для группы они выбрали отменное)))

версия Кеша

сказка на ночь.

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:11 + в цитатник
жил-был и .
жили они счастливо, но однажды они .
потому что хотел :sexbehind:, а она сказала .
и очень и .
и он стал . но один его заколдовал и он стал :crazy_pil:.
теперь он летает и убивает .
вот дурак.
мог же её и :sexbehind: пока она :alcoholic:.
хеппи енд)



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:06 + в цитатник
вчера нагулялась, насмеялась, результат - сегодня я без голоса)
позитивно, блин)))
 (100x100, 29Kb)

твою ж мать!

Четверг, 03 Мая 2007 г. 12:03 + в цитатник
заболела, сопли текут, горло дерет.

гавно-гавно.
хотя что теперь, обосраться и не жить?
погода убивает.

пью глинтвейн. вроде и от простуды, и под градусом.
твою ж мать...
убейте меня, что ли....
и то легче будет...

МОСКВИЧИ!

Среда, 02 Мая 2007 г. 13:33 + в цитатник
вот это вам мироприятие.
устраивают МЭИшники.
фест групп данного ВУЗа.
в основном, калифорнийский и ска-панк.
но будет еще одна мелодед группа, и одна группа, просто приятная.

вести все это будет несравненный Забивалкин.
так что это единственный шанс увидеть виденье технического ВУЗа нами, психологами.
тех, кто собирется - распечатывайте влаеры на глянцевой бумаге разсером 7х10.
ну и еще это способ повеселиться и увидить меня, Сыра, Забивалкина, Ржульку, и еще многих людей. ЖДЕМ-С!

ПС: те, кто собирается туда, или чьи друзья могут этим заинтересоваться - опубликуйте объявление у себя на дневе, плз.

ППС: для тех, кто сам не распечатал: у меня есть какое-то количество флаеров, поэтому кому надо - я перед концертом дам, тока позвоните мне и договоритесь со мной.

 (490x693, 104Kb)

медовуха, или родители вернулись

Среда, 02 Мая 2007 г. 09:38 + в цитатник
ва наконец-то вернулись родители из Суздаля.
еще когда они мне оттуда позвонили с вопросом "медовуху везти?", я поняла, что будет хорошо.
я до этого медовуху никогда не пробовала, и думала, что это - водка, настоенная на меду, а оказалось - круче.
градус у неё как пиво, ну может, чуть повыше.
на вкус - видимо, именно к этому вкусу стремились создатели всяких редсов.
медовый, вкусненький.
пьется очень легко, и поэтому косеешь от него быстро.
короче, сейчас выпью еще - и буду писать курсовик.
на трезвую голову его не напишешь.
а кто хочет - еще и ему отвчу.
15155689_netk (700x525, 150Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:24 + в цитатник
на время сессии и подготовки к ней решили временно закончить репать с Евгеникой.
к июлю надо понаписать нового материала и найти басиста.
а то без него никак уже...

тем, кто прочел стихи

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:45 + в цитатник
ребят, если вы читатете стихи,
оставляйте свои ощущения от них.

конце-концов,
хотя бы "понравилось-нет".
а если вы еще и развернутее сможете откомментить - ваще кайф!

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:41 + в цитатник
галстук для матери,
потерявшей ребенка,
подошедшей к кровати
к опустевшим пеленкам,
закрывшей все двери,
задернувшей шторы,
без мелких истерик
задвинув засовы.

мыло для матери,
потерявшей ребенка,
в детской кроватке
сжегавшей пеленки,
из пепла сварившей
кашку малышке,
аккуратно кормившей
куклу в пальтешке.

крюк для матери,
потерявшей ребенка,
встав на кроватку,
связавшей пеленки.
ей будет не страшно,
не будет тоскливо.
пускай эта мама
погибнет красиво.

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:37 + в цитатник
наверно, мне стоилобыть художником,
тогда я ездила в вагонах метро,
и пользовалась любой возможностью
зарисовать незнакомца лицо.

прядь волос, на лоб упавшую,
сонныйвзгляд, глядящиаль,
и движенья рук спешашие,
держащиеся за сталь.

книги раскрытые,
мысли закрытые -
один на один с собою в толпе.
души забитые,
сметом забытые -
едут из никуда в нигде.

Наверно, мне стоило быть художником.
я бы считала людские глаза,
я была бы для душ таможенником,
и слышала, что люди хотят сказать.

я бы смотрела детям в сердце,
я раздавала б старым любовь.
но щедрость всегда кончается смертью,
недаром связуют "художник" и "кровь".

взгляды застывшие,
руки уставшие,
один на один с собою в толпе.
пальцы разбитые,
грязью покрытые,
едут из никуда в нигде.


Поиск сообщений в Бродяга_Водолей
Страницы: 21 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь