я обрадовалс тебе, потому что я знаю что ты раньше с Вортексом (рыжий) вместе была... он рпо тебя много хорошего мне рассказывал. это на моей группе (Джо BLACK) панки на сцену вылезли. я тогда ещё упал. а вокалист (он же басист) прыгнул в зал на СНЕЖИНКАХ. Ник
chadevil, да я уже позже поняла)) просто нас предсставили сумбурно, а я представляла тебя вообще как низкого, кототковолосого и светленького - а тут такое)))поэтому мне понадобилось время, что бы понять, что ты - ТОТ САМЫЙ Никита)
ну понятно)) там, где ты - там группа запоминалась))