-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бродяга_Водолей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2005
Записей: 469
Комментариев: 1768
Написано: 5016


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selepoid   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:48 (ссылка)
Ну не неудачник, а, скорее, бомжара)
Ответить С цитатой В цитатник
chadevil   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:43 (ссылка)
я обрадовалс тебе, потому что я знаю что ты раньше с Вортексом (рыжий) вместе была... он рпо тебя много хорошего мне рассказывал. это на моей группе (Джо BLACK) панки на сцену вылезли. я тогда ещё упал. а вокалист (он же басист) прыгнул в зал на СНЕЖИНКАХ. Ник
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
chadevil, да я уже позже поняла)) просто нас предсставили сумбурно, а я представляла тебя вообще как низкого, кототковолосого и светленького - а тут такое)))поэтому мне понадобилось время, что бы понять, что ты - ТОТ САМЫЙ Никита)
ну понятно)) там, где ты - там группа запоминалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Agony_Whirl   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 14:30 (ссылка)
Гы!!!
А в начале один из панков всем член показал со сцены и его выпроводжили из клуба:)))
ПОЗИТИИИИФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
Agony_Whirl, а я в это время ленточки раздавала, так что не видела. но слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку