-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в совсем_не_готишно

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 824


ух,вот это женщина!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xxclusivexxxx   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:34 (ссылка)
ето женщина?)))
плюс еще и женщина...вообще фантастика
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:43 (ссылка)
xxclusivexxxx, прикинь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rastaman_dreadlock   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Kaya Turski? бда, это вот супер!
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 00:55 (ссылка)
rastaman_dreadlock, ты понял меня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rastaman_dreadlock   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 12:37 (ссылка)
бля! отвечу понял! вот ответ!
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдочка   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:49 (ссылка)
АААААААААА Я ТОК ТОЖЕ ХОЧУ ПОЙДУ ПОПРОБУЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
крутая-))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksia   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:56 (ссылка)
о да, класс!
В колонках играет: Evanescence - Whisper

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Scape_Goat   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
которая из них? шучу (: прикольная
Ответить С цитатой В цитатник
DIESEL_K   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 21:13 (ссылка)
оболдеть! я тоже так хочу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Философия_солнца   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 22:49 (ссылка)
Фёдочка, не грохнись смотри, аккуратнее:о)))

это не женщина,а переодетый мужчина:о)))
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_не_готишно   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 00:01 (ссылка)
Философия_солнца, блин!!не обламывай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аленка911   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
тоже так хочу.........уууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдочка   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:17 (ссылка)
Философия_солнца, ты просто меня ещё не знаешь!я её ещё сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку