Любик обратиться по имени
Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
Mimmi, а зачем вообще разрушать эту илюзию... внешние признаки важны, но главное всё так и единение, умение понимать и слушать... поддержка... У меня подруга в июле выходит замуж, она натуральная блондинка с голубыми глазами, рост 178, 3 размер груди, но носит 42 размер, б/вп, получила в Новосибирске вышее образование, она психолог... общительная, обоятельная, а сколько разбила сердец... ммм-ммм, какие мальчики за ней бегали и бегают, но она выбрала совершенно другого, он злотовласый, конопатый, ростом 174 см, пухленький, у него ожог на правой стороне лица... но это для неё не важно, она в него влюбленна просто по уши и он тоже её любит... первое время она боялась нас с ним познакомить, боялась нашей негативной и осуждающей реакции, когда мы его увидели, немного оторопели... он страшненький... но когда он нам улыбнулся и протянул руку со словами "Привет, меня зовут Саша, познакомтесь, это моя жена, (показав на Натусика)будете свидетелями на нашей свадьбе... " хотя на тот момент они встречались лишь 1,5 недели... Мы ещё больше опешили и причём Наташа больше нашего... А потом долго смеялись над этой ситуацией разбирая кто будет из нас свидетелем, а кто свидетельницей, что первую брачную ночь они проведут в танке, и ещё кое-какие мелочи... Через 15 минут общения все неловкости были полностью сняты и нам стало даже немного завидно, что они любят друг друга и так счастливы вместе... надеюсь ты поняла, что я хотела сказать... Главное душа, его внутренний мир и возможность раскрыть его для любимого человека... всё это может затмить внешние данные, ведь так часто бывает, что красивый, но такой пустой...