-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Настоящая_женщина paradis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2005
Записей: 165
Комментариев: 866
Написано: 1397


16 шагов навстречу мужчине твоей мечты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Asha_Утренняя_Звезда   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
хмм... я этого не придерживалась =) и теперь счастлива вместе с мужчиной моей мечты!
Ответить С цитатой В цитатник
Любик   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:49 (ссылка)
Asha_Утренняя_Звезда, я тоже, и теперь я совершенно свободная не связанная ничем и никем карьеристка... ))) Каждому своё... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimmi   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:45 (ссылка)
Прочитала только утверждения - в подробности не вдавалась. Потому что не могу по правилам жить. Хотя я с утверждениями согласна - думаю, видимоя. правильно.
У меня другая немного проблема
Ответить С цитатой В цитатник
Любик   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
Mimmi, это какая же... если есть проблемы, значит ты существуешь!!! А это уже застовляет вертеться... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimmi   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:22 (ссылка)
Какая? Я не пойму: почему ты знаешь, что душа человека родственна твоей, что человек этот замечательный - но все равно навещает поганая мыслишка: а вдруг он ... не понравится мне внешне? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Любик   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
Mimmi, а зачем вообще разрушать эту илюзию... внешние признаки важны, но главное всё так и единение, умение понимать и слушать... поддержка... У меня подруга в июле выходит замуж, она натуральная блондинка с голубыми глазами, рост 178, 3 размер груди, но носит 42 размер, б/вп, получила в Новосибирске вышее образование, она психолог... общительная, обоятельная, а сколько разбила сердец... ммм-ммм, какие мальчики за ней бегали и бегают, но она выбрала совершенно другого, он злотовласый, конопатый, ростом 174 см, пухленький, у него ожог на правой стороне лица... но это для неё не важно, она в него влюбленна просто по уши и он тоже её любит... первое время она боялась нас с ним познакомить, боялась нашей негативной и осуждающей реакции, когда мы его увидели, немного оторопели... он страшненький... но когда он нам улыбнулся и протянул руку со словами "Привет, меня зовут Саша, познакомтесь, это моя жена, (показав на Натусика)будете свидетелями на нашей свадьбе... " хотя на тот момент они встречались лишь 1,5 недели... Мы ещё больше опешили и причём Наташа больше нашего... А потом долго смеялись над этой ситуацией разбирая кто будет из нас свидетелем, а кто свидетельницей, что первую брачную ночь они проведут в танке, и ещё кое-какие мелочи... Через 15 минут общения все неловкости были полностью сняты и нам стало даже немного завидно, что они любят друг друга и так счастливы вместе... надеюсь ты поняла, что я хотела сказать... Главное душа, его внутренний мир и возможность раскрыть его для любимого человека... всё это может затмить внешние данные, ведь так часто бывает, что красивый, но такой пустой...
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 01:39 (ссылка)
Любик, не смотря на все пособия, найти того (ту) на всю жисть, очень сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Любик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:57 (ссылка)
Дир, а может сложности мы сами создаем, только вот для чего????
Ответить С цитатой В цитатник
Дир   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 03:25 (ссылка)
Любик, вот именно, что все сложности мы создаём сами))) и говорим одно, а ожидаем другого...
Ответить С цитатой В цитатник
Mimmi   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:31 (ссылка)
Спасибо тебе. да, я конечно поняла. Он не ... я не помню, как он выглядит. А вообще это действительно не важно. Абсолютно. интересно, что получится из наших разговоров в аське?
Ответить С цитатой В цитатник
Любик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:25 (ссылка)
Mimmi, только то что ты сама позволишь и захочешь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Любик   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 19:27 (ссылка)
Дир, просто иногда говорим слишком запутанно, думая, что авось само дойдёт, и потом удивляемся, как это так нас не поняли и ответили совершенно не так как мы запрограммировали... )))))) Надеюсь, ты меня понял... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку