
Я не боюсь, не злюсь, даже ботинки у меня не пахнут. Но, я дважды симулировал клаустрофобию, и оба раза зря, первый раз под землей, делал топосъемку каверн, там типа мет - 05 метра, даже каска снята и я толкаю перед собой, 05 метра 20 сантиметров, дай примерю клаустрофобию, надо мной полтора километра рыхлого грунта, вытащить за ноги это торчащее в сотне метров тьмы,захлебывающееся пеной в истерике. Как психопат я понимаю Кокосову недолюбливающую замкнутые пространства и метро.![]() Второй раз в метро, решил попробовать, что она ощущает.Мне не понравилось. |

| Телевизор которых я в месяц разбил ваю третью часть, выдает столь чистые звуки, наверное потомушто он больше на десять дюймов |

|
250 л цельного молока; 95–105 л подготовленной питьевой воды; 2,0–2,5 кг пищевой соли; термофильную закваску для айрана или кисломолочных напитков йогуртного типа. |

| Мне нравится часть актрис, и когда их ебут другие, мне не нравится. А порно-фото, это эстетика. |

|
Я писал, что обосрался купив винт без страховки, потерять казалась небольшой, пока, пока, пока я не обнаружил, что закинул на в последствии винт, архивы несортированной порнухи, там лишь хентая было 17 гб. Вот и все. Со смертью всяких внутрисетевых торрентов, забавного порно нибубед...
|

Чай который я пью, для вас будет непривычен, 600 грамм воды, три ложки сахара и 25 грамм лаймовой коктейльной составляющей. Последнее время спиртное и как следствие сиропы и прочее, все больше поддельные, по причине -- импортозамену не куплю, буду жрать помои с Арнаутской, там лейбак правильный. Квак следствие рынок заполонила дешевая фирменная хуйня «От дяди Ашотика». Начинаю засаривать лимоны, заебали.
|

|

|
Чувак, то вое ремя |

|
Я потратил хуеву тучу времени, а сейчас и немного деняк Я хочу установить вторую Яндекс станцию, чтобы она мне напоминала о 04:30 |

|
Жена соседа в отпуске, у нас ебейший движ, перепачкал луки в жировосковой массе, спрашиваю его -- где у вас тут пипетки с моющими средствами? Чувак говорит, щас, и уходит... Потом, он приходит с какойто хуйней из интернета, вот там шмякаешь и там моющие средства. Я мечтаю быть таким! Да блять, я жить хочу в этом мире параллельном мире пришельца |

Но это интернетовая, а колонка дома, тупо игнорит меня и , я не шучу, разводит на беседы.
|