-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невеста_Господа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 81
Комментариев: 222
Написано: 265




Завтра будет. Лучше.

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:26 + в цитатник
мама сломала ногу.....
я работаю сиделкой.....
я отрезана от мира где-то на два месяца....
принимаю соболезнования.....

Без заголовка

Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:35 + в цитатник
у меня очередная параноя....
мне все время кажецца, что я ничего не успеваю....дел, на самом деле, немного, но все же....ничего не могу успеть...трачу время на всякую гадость....
эх....праноя....

Вы называете 6 важных для Вас вещей, слов, понятий

Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:35 + в цитатник
Вы называете 6 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются с буквы Вашего ника, поясняете их. Назначаете жертв. Они в своих дневниках пишут, что любят/не любят и передают эстафету дальше.

Н...носки. в носках тепло и уютно...а еще они бывают разноцветные, с пальчиками, длинные, не длинные....в общем, я люблю носки....
Н....Носов...мальчик из лицея. выпускник. благодаря ему я стала ценить себя. хорошо что я-не он. мне повезло.
ээээээээээээээээээээ.....
Н....Нук....правда я познакомилась с ним только вчера, но он очень хороший человек....
ээээээ......нуууу.....еще.....
Н.....Нигерия.....страна, в которой хотелось бы побывать
Н......неформат....образ жизни.....
эээээ.......
Н....Нострадамус....никогда ему не верила.

Evani_Li
Kizunia
Shantalka
Slastya
_Air_
Mysterious_sexuality

все, я отъезжаю =) скоро-скоро..... в Херсонес

Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:25 + в цитатник
все, я отъезжаю =)
скоро-скоро.....
в Херсонес =)

послезавтра уже буду в море купацца....завидуйте..

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:39 + в цитатник
послезавтра уже буду в море купацца....завидуйте....

все закончилось также быстро, как и началось...

Среда, 22 Июня 2005 г. 14:41 + в цитатник
все закончилось также быстро, как и началось....
только я не знала, что в человеки бывает столько гадости

я знаю, что такое любовь

Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:54 + в цитатник
я знаю, что такое любовь =)

6

Пятница, 17 Июня 2005 г. 19:52 + в цитатник
пацики, это любовь =)

пятый день без ЭТОГО....

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:29 + в цитатник
или я настолько хорошая подруга, что со мной почему-то только дружат, или я настолько ужасная девушка, что со мной ищут только ее, дружбу.....пацики, да вы че?

четвертый деннь без того самого....

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:12 + в цитатник
зато могу похвастацца....набилась с Жориком на субботу погулять. сказать, что я рада-ничего не сказать! сказать, что я жду многого от этой прогулки-тоже ничего не сказать!

зато я теперь свободный человек....могу занимацца

Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:28 + в цитатник
зато я теперь свободный человек....могу занимацца чем хочу независимо от того, на сколько написала грамматику. могу зарыцца в книги, наконец.в общем, почти свободна...урааа =)

третий день без курения...

Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:24 + в цитатник
сегодня пересдавала англ. грамматику. не уверена, что сдала хорошо.ну и ладно.
хотела помогать бабушке разгребать в библиотеке архив. за 10 рубасов в день. она сначала согласилась, но потом поругалась с мамой и работа у нее мне не светит.ну и ладно. все равно это неинтересно....

второй день без курения. ужжжасно хочецца покурить

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:05 + в цитатник
второй день без курения. ужжжасно хочецца покурить. а если не покурить, то поесть. жую конфеты и думаю, что личная жизнь теперь наладицца. =)
в лицее на провокации не поддалась и даже в руки не взяла подержать сигарету.
завтра надо на переэкзаменовку.
....я влюбилась....

:hgaf: это капеееец......черная полоса, мать ее

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:37 + в цитатник

это капеееец......
черная полоса, мать ее.....с начала недели шит хэппенс настолько часто, что удивляюсь, как я это терплю. но,надеюсь, жизнь начинает налаживацца:вчера защитила курсовик на 12.сегодня,наконец-то,помирилась с мамой.
сегодня получала СМСки со словами поддержки от тех, кто узнал только сегодня о произошедшем вчера в Апельсине. приятно, что люди волнуюцца. приятно было видеть друзей вчера друзей, которые всячески отлавливали-читали морали-заступались-провожали домой-просто успокаивали. все-таки у меня есть друзья, на которых я могу положицца. конечно, не все, кто активно учавствовал вчера во всем действии, некоторым просто хотелось хлеба и зрелищ, хотели убить того чела.....но все же были те, кто волновался...
курить я бросила....все.....пусть нервы прошибают и нереально хочецца, но с собой я справлюсь. этим вчера похвасталась Жорику, который мне сам написал (хм...да неужели!).часов до 12 ночи с ним переписывались. хороший он пацик, очень.
вооот......

28 июня уезжаю в Херсонес....вот и хорошо..

Среда, 08 Июня 2005 г. 20:41 + в цитатник
28 июня уезжаю в Херсонес....вот и хорошо...развеюсь...отдохну от цивилизацции, т.к. в выше упомянутом месте ее нет....покупаюсь...позагораю....может пацики какие попадуцца =)
хотя...список тех, кто едет, меня не впечатлил.....эх....не судьба...

завалила экзамен...плохо.... стыдно перед мамой и

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:26 + в цитатник
завалила экзамен...плохо....
стыдно перед мамой и самое главное собой....
надо бы пересдать.....

"ты меня достал, Ден!"....фраза, актуальная для двух людей в этом мире.
намбер ван: Денис Евгеньевич. отморозок на редкость, таких еще поискать. более дыбильной практики у нас еще не было. и так две недели!
намбер ту: вот буду аккуратней теперь. т.к. стоило просто развлечься пару деньков-влюбилась потом. у него все прошло. отмор космический, морозицца. ему хорошо....а мне че???ходи, подыхай? ахи-вздохи вслед, "как он на меня посмотрел?", "а я хорошо выгляжу, а то вдруг увижу его сегодня?а?".....веду себя как полная дура. потому что никогда себя так не вела. ну...или почти никогда....ну уже года два явно так не поступаю....влюбленная дура...истеричная курва.....надо с этим или кончать, или заканчивать.......
пора полюбить людей....

1. сегодня на послднем звонке мне дали две

Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:49 + в цитатник
1. сегодня на послднем звонке мне дали две грамоты:
намбер ван:
за успіхи у вивченні курсу "основи психології" та активну участь у проекті "урегулювання шкільних конфліктів"
намбер ту:
ЗА АКТИВНУ ГРОМАДСЬКУ ПОЗИЦІЮ та участь у суспільному житті ліцею
почему-то выделенная фраза мне особенно льстит =)
2,купила книгу своей мечты: український націоналізм. долго выпрашивала у мамы деньги.
3. завтра экзамен по русскому.
4.осталось вступить в УНА-УНСО.
5.аж приятно по клаве стучать. ногти теперь не черные, а жовто-блакитні

а еще меня пугают гламурные мальчики.... теперь у

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:54 + в цитатник
а еще меня пугают гламурные мальчики....
теперь у меня фобия.

хочецца в кино и поплакать. а еще я недавно

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:42 + в цитатник
хочецца в кино и поплакать.

а еще я недавно поняла, что из-за своего отвратительного характера я поссорилась с туевой хучей людей. теперь они ненавидят меня за то, что я говорила им правду.
а еще я еще раз убедилась, что ярких людей много, но в действительности это только внешне. почему так мало по-настоящему "не таких как все" людей?!

расчищаю место в комнате для Саши и Стасика. надеюсь, что скоро они переселяцца ко мне.

курсовик доделан, от экзамена по видеокурсу и

Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:25 + в цитатник
курсовик доделан, от экзамена по видеокурсу и устной освобождена-автомат у меня.
остаецца сдавать всего-лишь русский, грамматику Алексу и защита курсовика....
и все....
скучно даже, делать практически нечего


Поиск сообщений в Невеста_Господа
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь