-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невеста_Господа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 81
Комментариев: 222
Написано: 265




Завтра будет. Лучше.

траур..... все...капец пацикам..... как можно был

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 12:52 + в цитатник
траур.....
все...капец пацикам.....
как можно был так по-страшному залажать????залажать все???все выступление???20-е место....ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!

нет, ну надо че-то написать..... а я в Одессе с 3

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 14:59 + в цитатник
нет, ну надо че-то написать.....
а я в Одессе с 3 по 8 была, оооочень классно отдохнула и нагулялась. заспиртовала мозги и прокурила горло. приехала заболевшая, но счастливая =)
еще бы, не спать 4 ночи, не есть нормально, но при этом постоянно гулять-это классно =)
скорей бы еще в такую поездку =)

я получила паспорт сегодня

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:48 + в цитатник
я получила паспорт сегодня =)

вот почему куча мажорных типовок считает своим

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:21 + в цитатник
вот почему куча мажорных типовок считает своим долгом назвать себя "bad girl", напялить гламурную футболочку с надписью панк и купить в Манго кеды с цветочками????
ну они же не настоящие, эти типовки.....ну зачем же так?????

здарова! у меня все хорошо. завтра пойду

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 20:56 + в цитатник
здарова!
у меня все хорошо.
завтра пойду наконец-то катацца.....
=)

ебануцца..... что со мной,а???? что-то долбануло

Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:48 + в цитатник
ебануцца.....
что со мной,а????
что-то долбануло в голову.
опять плачу.....

я "работаю" сводницей. всех "женю".... часто мне

Среда, 06 Апреля 2005 г. 19:56 + в цитатник
я "работаю" сводницей.
всех "женю"....
часто мне звонят или приходят ко мне,плачуцца, мол "так и так, мне она (он) так понравился(ась), узнай, что он (она) обо мне думает/дай телефон/дай мыло/дай аську/познакомь/устрой встречу".
и я всем помогаю. если нет телефона-нахожу, если нет мыла-спрашиваю, если просят-все узнаю.
но побеспокоился ли кто-нибудь за меня?
нет, я не могу пожаловацца на отсутсвие внимания к моей персоне со стороны молодых людей, но вкус у меня специфический, поэтому трудно мне найти кого-то, все они долго не задерживаюцца, быстро переходят в состояние "б/у"....
....я работаю "сводницей".
всех "женю" ...
но у самой в личной жизни полная хуйня.

включила Корн..... мне жаль мои бесцельно прожитые

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:26 + в цитатник
включила Корн.....
мне жаль мои бесцельно прожитые годы....
и я рада за то, что прожила такую жизнь....
инь-янь....
радость за прошлое, боязнь за будущее.
страх из-за прошлого, ожидание счастья в будущем.....
ммм....

у меня страшная депра. сижу рыдаю.... незнаю

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:38 + в цитатник
у меня страшная депра. сижу рыдаю....
незнаю почему....
мама говорит, что так часто бывает перед днюхами...
а у вас как, бывает такое????

ну как так можно???? собралась же сегодня погулять

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:02 + в цитатник
ну как так можно????
собралась же сегодня погулять БЕЗ признаков болезни, но с самого утра-температура....
блииин.....
хотя,думаю,что это не помеха, надо себя выгулять.
завтра уже в школу....

щаз в инете посижу, потом пойду приукрашивать действительность (т.е. внешность) и свалю побродить по городу....
еще сегодня надо Сашу поздравить....щаз ломаю голову, что подарить.....

че-то вспомнилось, как иду по Киеву, по переходу в

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:58 + в цитатник
че-то вспомнилось, как иду по Киеву, по переходу в метро, в голове крутицца "ПНД" Тол`а...смотрю на стены, там какие-то тэги стоят..и большая-большая надпись PND... прикольно так....что на уме-то и в поле зрения =)

бррр....

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:45 + в цитатник
"....изнасилуй меня...
израсходуй себя...."

мать погнала со своей подругой просиживать в кафе...брррр...прийдет в состоянии не совсем стояние, начнет опять какую-то чушь пороть....
ладно.....пусть.....

завтра наконец-то свалю гулять =)

".....ну-ка, изнасилуй меня, сука..."

если в ближайшее время не потеплеет, то я впаду в

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - chevelle-closure

если в ближайшее время не потеплеет, то я впаду в депрессию.
хочу побыстрее одеть кеды!!!!!!

:pril:

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:26 + в цитатник
вариации на тему "American McGee's Alice"


нашла свою сумку с дьяволом нарисованным.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:25 + в цитатник
нашла свою сумку с дьяволом нарисованным. порыскала внутри. что я нашла:
1.значок с гербом Украины
2.еще какие-то непонятные значки.
3.поломанную помаду
4.меляк, общая сумма которого гриваса три
5. ахтунг, уникальная находка: пакетик маленький, на нем нарисован листик конопли. сначала впала в панику: откуда? потом вспомнила, что это ж Европа,млять. в таких пакетиках в Англии продают траву. Сервис, епт. 3,5 грамма за 10 фунтов стерлингов....

В воскресенье пойду на репу. вообще-то я гордая,

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - Фактично Самі-Залишай

В воскресенье пойду на репу. вообще-то я гордая, поэтому позволю себе опоздать. =)
а вообще я бы туда не шла, но надо поздравить Саню с днюхой.
что подарить? корицу, как и задумывала????
есть 1,5 дня чтобы придумать что-нибудь....

целый день смотрела Энтер, наконец-то допечатала русский вариант курсовика....
а вообще так надоело болеть, ведь уже целую неделю дома валяюсь!!!!!

вот и поговорила...

Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:27 + в цитатник
Женя звонил, херню какую-то порол.
зато поговорила =)

с кем-то пообщаться хочеться, в аське никого

Четверг, 31 Марта 2005 г. 21:16 + в цитатник
с кем-то пообщаться хочеться, в аське никого интересного, на мыло практически не пишут.....
пора заводить друзей....

я почти здорова =) Верховна Зрада хочет 400 грн.

Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:47 + в цитатник
я почти здорова =)

Верховна Зрада хочет 400 грн., ГДЕ ОНИ СОБИРАЮЦЦА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ? у меня паника....незнаю, что делать.....

насморк, кашель, температура.... скажите, когда

Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:30 + в цитатник
насморк, кашель, температура....
скажите, когда этому наконец-то придет конец?
скоро уже будет неделя,как я лежу дома!

все, пойду штудировать правила по украинскому языку....


Поиск сообщений в Невеста_Господа
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь