-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Невеста_Господа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kharkov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей: 81
Комментариев: 222
Написано: 265


хочецца в кино и поплакать. а еще я недавно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мертвое_пламя   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:49 (ссылка)
даже не знаю что тебе сказать...
никто не любит правду о себе. только одни когда ее слышут начинают беситься, а вторые прислушиваются, хотя и делают вид, что им все равно. дружи со вторыми
Ответить С цитатой В цитатник
проворный_саша   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 11:58 (ссылка)
скажи мені правду!!!! ложки не існує так? зате вілка точно існує!!!
твій настрій зараз як раз підходить до того що ми зним робимо :)
тож чекай на пустоту.
а щодо людей... то це їх трабл як сприймати правду. аби ти не помилялася у своїх судженнях.
Ответить С цитатой В цитатник
Slastya   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 14:13 (ссылка)
я тоже но уже давненько поссорилась с одними за то что они мне врали..а я как идиот как обычно не умею врать, да и привычки нет. ну да пох на них.
а что за Саша и Стасик?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizunia   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:10 (ссылка)
Дааа... Правды люди боятся, по сему и отвергают, прячутся от нее...
А "не таких как все" мало потому что для этого нужно огромное мужество, БЫТЬ Другим! Не податься стадному чувству, смочь не потерять себя, на это способны единицы...
Ответить С цитатой В цитатник
igOle4ka   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
я не люблю, когда мне лгут, но от правды я тоже устал..... (с) Цой
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Господа   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:18 (ссылка)
мертвое_пламя, ты, конечно, права....только таких, "вторых", людей найти трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Господа   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:21 (ссылка)
проворный_саша, Вілки тепер теж нема =)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Господа   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:22 (ссылка)
Slastya, Саша-тот что выше тебя коммент оставил =)
Стасик-наш общий друг =)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Господа   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
Kizunia, вот они и не правы. правда спасет мир =)
но у некоторых же получаецца, при том, что они особо не напрягаюцца
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Господа   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
igOle4ka, харошая цитатка =)
Ответить С цитатой В цитатник
проворный_саша   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 00:33 (ссылка)
стасик наш общий друг :)... та судячи з того що він слухає і що йому подобається - вім мій однояйцовий брат близнюк!

а взагалі то пішли у кіно. кортить побачити як ти плачеш... ну не зі зла, а просто цікаво знати як це...

зи
а вілка все ж таки існує.
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Господа   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 20:11 (ссылка)
проворный_саша, ееее...та пішли....туки не на якийсь Мадагаскар, а на щось таке романтичне, плаксиво-солоденьке....від чого у нормальному стані мене знудило б....
Ответить С цитатой В цитатник
проворный_саша   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 02:33 (ссылка)
а ти точно будеш плакати?...
обирай сама. тільки шоб я не заснув від сопливої нудьги ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Господа   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:02 (ссылка)
ну добре....якщо щось цікавеньке буде....
і я тіки що збагнула, що коли ти поруч-то я плакати не можу,не виходить....
=)
Ответить С цитатой В цитатник
проворный_саша   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
от лайно... ну уявиш шо то не справжній я, а муляж з папьє маше... або менеджер кока коли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку