-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ннов_точка_мы

 -Интересы

арматура зайка колорифер куда несут ахинею подорожник семечки чисто символически

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей: 32
Комментариев: 127
Написано: 68




мы из России народ простой...(с)

ха-ра-шо.

Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:40 + в цитатник
я буду сдерЖАННОЙ и взрослой...(с)

вот такое у нас пиздатое лето(с)

Среда, 23 Марта 2005 г. 18:30 + в цитатник

мокрый снег на язык, снег на языыык..(ци)

рррю.

Чё те надо, Дребезга????? Ну чё те надо?Чё ты мне

Среда, 23 Марта 2005 г. 13:06 + в цитатник
Чё те надо, Дребезга????? Ну чё те надо?
Чё ты мне снишься? Взяла сегодня и приснилась, в плтье в каком-то нарядном... Купила что ли? Хвалишься? ))
Ирр

конец болезни

Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:29 + в цитатник

дееееевачки не мОгу больше дома сидеть!!!
Не хватает ваших глупостей!!!
и вас нехватает вместе с вашими же глупостями...
давайте-ка увидимся чтоль...)


дребезга

Холодильник и гладиолус ))

Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:53 + в цитатник
Всем известно, Нижний Новгород славится не только народными промыслами, но и своеобразными шутками. Сегодня, во время урока литературы, девочка, чье имя я не помню, пополнила ряды шутканов. Итак, 8 класс, урок литературы. Я задаю классу вопрос: «Счастлив ли герой повести Тургенева «Ася» в конце своего жизненного пути? И что такое счастье». Класс тянет руки, я тычу пальцем в понравившуюся или непонравившуюся мне физиономию и выслушиваю ответы. Следующий вопрос: «Что значит счастье для вас?». (внимание! Скоро будет шутка!) Сидит девочка дистрофичной комплекции. Спрашиваю ее. Она открывает рот, пытается сформулировать предложение. Ничего у нее не получается. Я пытаюсь ей помочь, задаю вопрос снова (хорошая помощь??? хы): «Чего, вот, тебе не хватает для счастья?». Не успела девочка ничего ответить, ее опередила другая девочка (та самая, которая пополнила наши ряды), сказав, глядя на дистрофичку, что ей не хватает холодильника! Аааааааааааааааа!!!!! Вот такие шутки. По-моему, эта шутка по стилю смахивает на шутку из КВН про гладиолус! )))
Начало истории о прохождении мною педпрактики см. на Шустрике 911

дребезгаусу.

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:07 + в цитатник
дребезгаааууус! не болей!
весна пришла сёдня, а тыыы...
ня тебе про тебя за тебя для тебя по тебе за тобой о тебе-www.webfile.ru/218164
хыхыхы.

рррю.

Конкурса на Сурганову нет. Значит, Жанка и Рюля

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:08 + в цитатник
Конкурса на Сурганову нет. Значит, Жанка и Рюля его не выиграют. Значит, на Сурганову иду одна. Значит все пойдём на Лагутенко. В качестве талисмана в ККЗ принято брать с собой Свету. Значит, возьмём Свету. Ну, и бинокль!
Рюль, а ты, вместо бинокля, возьми вот эту трубу!

ирр

в ннов пришла вновь весна и тепло забрала всё

Суббота, 12 Марта 2005 г. 23:19 + в цитатник
в ннов пришла вновь весна и тепло забрала всё себе

а где-то дождит)))))
тётки, я так хочу, чтобы с неба огромные капли... хочу попереживать по поводу успеет ли он закончиться до того, как...а потом хорошо бы увидеть радугу.огромную такую) и успокоиться, и сердеце чтобы бешено... потому что он успел закончиться до того, как)))
а потом запах мокрого асфальта в перемешку с бабочками

с возрастом я всё больше люблю лето

жнк

однажды к нам приезжал цирк! мы его, естесственно,

Пятница, 11 Марта 2005 г. 23:17 + в цитатник
однажды к нам приезжал цирк!
мы его, естесственно, сфотокарточковали.
итак, вашему вниманию зверюшки из стрип-бара.
обо всём ниже.

вопщем так. хыхыхы пожалуста, без обижаек) угу,

Среда, 09 Марта 2005 г. 21:14 + в цитатник
вопщем так. хыхыхы пожалуста, без обижаек) угу, Жа?
просто весело.
однажды пьяным вечером.
качество правда не оч.
тута- www.webfile.ru/212376



рю.

.........такое ощущение что по мне походил слон

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 20:09 + в цитатник
.........такое ощущение что по мне походил слон после наших вчерашних "бутербродиков" прямо в клубе)
ужасное состояние - пиво было лишним...
пойду погуляю чтоль

ДребеЗги

тра ля ля

Четверг, 03 Марта 2005 г. 23:23 + в цитатник
"школьная пАра и при всякой пАгоде прАпадали пропадом мы во дорах, ч-е-р-е-з годааа слышу мамин я голос, значит мне дАмой вАзвращаться пАра".................тра-ля-ля)))

ДребеЗги

рюююю, ту хде, звезда моя?звОнила тебе... так

Среда, 02 Марта 2005 г. 21:54 + в цитатник
рюююю, ту хде, звезда моя?звОнила тебе... так традиционно, блин, после ужина...а ты заблокирована, а дома нет ответа.
с дребезгой созвонилис. попереживали. я даже до бабыбабой дозвонилас. а может, ты просто спишь...
когда прочитаешь, то просигналь на мобильник.. не бойся разбудить, а то мне как-то переживательно)))ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и заю поцелуй в его холодный... Я ВАС ОБНИМАЮ))))
дребезга, а ты учи!!!! тебя я тоже обнимаю!!!
девачкииии и кот)))) спокночччч))

спасиба за тюльпаны)))...и за песни на пороге

Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:06 + в цитатник
спасиба за тюльпаны)))...и за песни на пороге перед квартирой....соседу по видимому тож понравилось))



а в ниженм такая снежная, такая морозная, но

Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:48 + в цитатник
а в ниженм такая снежная, такая морозная, но всё-таки весна))) девачки, спасибки за доброго бассета от рюли и такой трогательный фильмец от дребезги))))
ммммммммм)))
весне дорогу)))))))))))))))))))
вспомнилась история. как всегда интересная. поэтому не могу не рассказать однажды к нам пришла филенко. с кассетами. ну мы решили киношки посмотреть. периодически шлялись на кухню кофейничать, а в комнате на диване спал трёхнедельный зая, который тогда ещё был сахаром или шнуром. когда мы возвращались, рюля всё время громко предупреждала, что под пледом дитё)) так было раз 5. а потом рюля забыла предупредить... только спустя время мы вспомнили, что под пледом, на котором мы сидим...
просто у меня картинка перед глазами, поэтому мне смешно))))))
зае я тоже подписала ОткрЫтку, потому что в нижнем хоть и снежная, но всё-таки весна))))))

ыхых))

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:46 + в цитатник
...ну это деградацией называется...))
как проснулись утречком...так и начали дигродировать)))
http://www.webfile.ru/202670

Дребезги

чёт я по вам)))

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:14 + в цитатник
дата 12.05.2003
время где-то около 20
место действия крыша
-юля, мне как-то неудобно за всои шутки перед этой новой девачкой
- какой именно?
- которая только сегодня появилас.аня. не филеныч, а которая катя
- мне кажется, что ей здесь как-то некомфортно
- вот и я о том))) она не догоняет меня...
- нодо начать разговор на общую тему
-точно! аня. оййй... извиняюс))) катя, а почему ты дребезга?
- а ты "лондон" не слушала?
-ммммм...
потом принесли пиво, а после потом мы с дребезгой танцавали))))

спешиал фор БУМС)))

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 01:21 + в цитатник

наши скромные праздравления от нашей скромной партии находются тут http://www.webfile.ru/199521


уууурррраааа!


дубль намбер ван.

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 04:15 + в цитатник

дребезга и сугроб.


триллер здесь http://www.webfile.ru/198558


Дневник ннов_точка_мы

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:10 + в цитатник
здесь будет свалка позитива!!!
просьба не курить и не сорить.
уходя, гасите свет!


Поиск сообщений в ннов_точка_мы
Страницы: 2 [1] Календарь