-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ннов_точка_мы

 -Интересы

арматура зайка колорифер куда несут ахинею подорожник семечки чисто символически

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей: 32
Комментариев: 127
Написано: 68


дребезгаусу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


юго-запад   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
как меня обрадовало присутствие здесь вот этого посвящения катерине))) и дребезге приятненько и рюля, значит жива)) я же переживалка, блиииин.. ты мне на работу звОнила? приехала с собрания, а мне эта недоделка говорит, что мне звонилии.. ептить, и билайн завис сегодня.. так бы платёж тебе сделала.. у меня день с самого рассвоета не задался. энто точно. поскорее бы в сны. поскорее бы покончить с этим длинным мне надоевшим понедельником..
дребезга)))))) выздоравливай быстрее и поедем в балахну!
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:50 (ссылка)
ыхыхых)) нафиг в Балахну??))ыхых
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:39 (ссылка)
ой)) спасиба))
расстерялась вся такая)
Ответить С цитатой В цитатник
ннов_точка_мы   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:24 (ссылка)
точна! надо в балахну! без балахны проста ваще никак!

рю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку