-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ннов_точка_мы

 -Интересы

арматура зайка колорифер куда несут ахинею подорожник семечки чисто символически

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2005
Записей: 32
Комментариев: 127
Написано: 68


вот такое у нас пиздатое лето(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДребеЗги   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:08 (ссылка)
ну ващеее, девАчки вы на северном полюсе живете?)
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:13 (ссылка)
ДребеЗги, кто мы? ты чё-то попутала, девАчка!чё-то я не пОняла ваще, ты на каво тут это самое, наехала-то, крокадаил! ты поосторожней выражай свою выражалку, а то того-этого. пОнятно? или не пОнятно?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:29 (ссылка)
ill-bred,
ты Апять на меня Арешь!!!
залупаеца еще такая!
я те позалупаюсь, панятна?
)))
Ответить С цитатой В цитатник
пСИхоДеликА   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 23:54 (ссылка)
девАчки, не ссорьтесь! хыхы...
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:16 (ссылка)
пСИхоДеликА, не, ну а ты -то чё рыпаешься,м? я не пОняла!чё, тожа по бАшке полУчить захОтелось?
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:18 (ссылка)
ill-bred,
не я не пОняла, ты че тут на всех залупаешься!!
ты залупа чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
change_nick   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:40 (ссылка)
кто тут у нас кАзёёёёл.
? ((((:
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:42 (ссылка)
change_nick,
бегите отсюдова, а то и вам попадет))ыхых
Ответить С цитатой В цитатник
ill-bred   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:55 (ссылка)
change_nick, вопрос антиресный и я на него с радостью отвечу!)) воооон та девушка под ником Дребезги)
хыхых
ДребеЗги, а ты валииии отсюдава, припёрлась понимаешь ли! ты меня пОняла, последний раз спрашиваю???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 01:58 (ссылка)
ill-bred,
ты че наехала на меня Апять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пСИхоДеликА   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:28 (ссылка)
ill-bred, ещё кто получит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:31 (ссылка)
пСИхоДеликА,
Во, правильно говОришь!!!))
чувствую надежную поддрежку)
Ответить С цитатой В цитатник
ннов_точка_мы   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
чё-то я не пОняла, чё все против меня, дыыыааа?
не, ну это вааащееее предел моего терпения!!!!


рюль.
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:40 (ссылка)
ннов_точка_мы,
а че ты первая начила тут рагаца!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку