BCat обратиться по имени
Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Закрой глаза,
Я подарю тебе весь свет.
Скрепя в одно сердца,
Уйдем мы на рассвет.
Оставив прошлое как тьму,
Я тихо улыбнусь.
Протянешь мне ладонь свою,
В тебе я растворюсь.
Жест, поворот, улыбка, вздох,
Я медленно тону.
И ты со мной мой царь и бог,
Вдвоем идем ко дну.
Я не могу себя спасти,
Я стала хуже спать.
Длиною в век проходят дни,
И лишь могу мечтать.
Прикосновенье твоих губ,
Из горла тихий стон,
Я стала медленней дышать,
И сердца реже тон.
Я в лабиринт зашла шутя,
Ходила сотни раз,
Теперь обратно мне нельзя,
И в разуме отказ.
Я заблудилась в небесах,
Попала в твою сеть.
И не могу я без тебя,
Ни жить, ни спать, ни есть….