-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ворона_на_снегу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2005
Записей: 106
Комментариев: 273
Написано: 387


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BCat   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 16:47 (ссылка)
Закрой глаза,
Я подарю тебе весь свет.
Скрепя в одно сердца,
Уйдем мы на рассвет.

Оставив прошлое как тьму,
Я тихо улыбнусь.
Протянешь мне ладонь свою,
В тебе я растворюсь.

Жест, поворот, улыбка, вздох,
Я медленно тону.
И ты со мной мой царь и бог,
Вдвоем идем ко дну.

Я не могу себя спасти,
Я стала хуже спать.
Длиною в век проходят дни,
И лишь могу мечтать.

Прикосновенье твоих губ,
Из горла тихий стон,
Я стала медленней дышать,
И сердца реже тон.

Я в лабиринт зашла шутя,
Ходила сотни раз,
Теперь обратно мне нельзя,
И в разуме отказ.

Я заблудилась в небесах,
Попала в твою сеть.
И не могу я без тебя,
Ни жить, ни спать, ни есть….
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 03:17 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку