Всем - пока! и до встречи! :) |
Вот и наступил час "Х". Работе конец. Часика в три ночи - гоу в седло и вперёд на запад!!! :)
Всем - пока! И до встречи в июле!!! :) Стопудняк - без вас мне будет немножечко грустно...
|
|
Без заголовка |
За-ши-би-сь! Снежок пошёл... весна в разгаре, ...её мать!
|
|
... |
О, мля..! шампанского бутылка,
Олива, яблоко, лимон,
В динамиках звучит "Бутырка"
И душу лечит мне шансон...
Глоток, другой - и солнце вышло,
И стало чуточку теплей,
И грустных нот уже не слышно...
А ну-ка, брат, ещё налей..!
пипец... люди-и-и!!! кто-нить знает, в Тюмени сирень уже отцвела..?
|
|
:( |
Блин, какое хмурое утро... давненько так не плющило.
27 мая на календаре, а за окном минус 2 с ветерком - жесть..!
...сходить за пивом, что ли..?
|
|
Всем - доброе утро! и хорошего дня! :) |
***
:) сквозь дырочку в шторе луч золотой
Волосы гладит нежной рукой
И шепчет тихонько: родная проснись
И новому дню просто так улыбнись...
***
|
|
что-т вспомнилось... |
Разгулялся ветер в поле,
Аки тать в нощи,
Нет ему по силе равных,
Встречный - трепещи!
Забирается под ворот,
По лицу бьёт крапивОю,
Снег колючий. Он, как саван,
Распростёртый над землёю.
Всё вокруг бело и страшно,
Ветер рвёт, стеною снег,
И бессилием пристыжен
Царь природы – человек…
Но, ничто не вечно в мире,
Стих и рёв, и свист, и вой,
Наступил в природе вечной
Тихий царственный покой.
Переменам улыбаясь,
Выхожу во двор с тобой.
Очень хочется погладить
Мягкий снег своей рукой.
***
...и какого - спрашивается, блин..?
Мож, потому что 25 мая, а снег ещё не весь сошёл и за бортом всего 2 плюса..? или в душе не весь снег таки расстаял...
|
|
:) |
|
|
Всем - пока! :) |
|
|
:) |
|
|
по мотивам русских, и не очень, сказок... |
:) ...чисто для поднятия настроения в этот длинный-предлинный понедельник:
***
Красная шапочка, мамина дочка,
К бабушке шла и несла пирожок,
Прыгая весело с кочки на кочку -
Дождиком залит зелёный лужок.
А репка созрела уже в огороде
И бабушка с дедушкой кличут народ,
Но, где ж вы в субботу людей-то найдёте..?
Откликнулись мышка, собака и кот.
С ухмылкою лысый, кривущий, как сабля,
Держась за плетень, ковылял Колобок.
Он Курочке Рябе - в её День рожденья
В подарок тащил золотой молоток.
Дюймовочка, Золушка и Белоснежка
По полной программе "режут" канкан,
А девочка Герда ставит под снегом
На Королеву огромный капкан.
У Мухи, что враз с Комаром подружилась
(не слушала, что говорил Айболит!)
Нежданно и вдруг голова закружилась,
И вырос живот и, бывает, тошнит.
А мальчик, на дудке волшебной играя,
Крысиную стаю в реке утопил,
И лишь Тараканище, ...ну, блин, не знаю...
Зачем вчера водку я пивом запил..?
|
|
:) |
http://ural-steel.ru/friend_poem
...улыбнуло. Как-то по-детски наивно, но тепло, почему-то... или это просто шампанское..? :)
|
|
... |
|
|
С праздником! :) |
Люди-и-и!!! с Днём Победы вас всех!!!
Счастья вам и мирного неба над головами!
|
|
... |
|
|
вернулся из погребка... |
ну, не такое оно уже и хмурое... :) а оливки с сыром неплохо оттеняют вкус "Абрау..." и с каждым глотком солнце светит ярче и облаков на небе меньше...
млять... вспомнил, чё настроение такое хреновое - у меня ж тачку угнали, блин... это же надо, бля, такой сон, сука, а как реал, я аж к окну подскочил посмотреть. Говорят, раз во сне чё-нить украли, знач в реале прибудет что-то. Наверное, в Канаде родня появится... не, на хрен не надо... мне на родню прёт" - как ни родственник, так "дай денег!"... ну их всех на йух!
|
|
:( |
|
|
:( |
Ох, бля, и чё я маленьким не сдох - а ведь мог...
...ненавижу полусладкое шампанское по утрам... да здравствует брют и сухое!!!
хотя, какое, нах, утро, уже почти час дня... мля... :(
|
|
из подслушанного... |
это вам леди
Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог.
Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни.
Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова "любовь"? В жизни не бывает чудес, потому что жизнь - чудо. Сказать человеку "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это чудо, сказать "Я ЛЮБЛЮ…" - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать "Я ЛЮБЛЮ…" и не решаемся?
|
|