-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208




"Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит!"

Всем - пока! и до встречи! :)

Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:00 + в цитатник

Вот и наступил час "Х". Работе конец. Часика в три ночи - гоу в седло и вперёд на запад!!! :)

Всем - пока! И до встречи в июле!!! :) Стопудняк - без вас мне будет немножечко грустно...


Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 05:52 + в цитатник

За-ши-би-сь! Снежок пошёл... весна в разгаре, ...её мать!

 


...

Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:34 + в цитатник

О, мля..! шампанского бутылка,
Олива, яблоко, лимон,
В динамиках звучит "Бутырка"
И душу лечит мне шансон...

Глоток, другой - и солнце вышло,
И стало чуточку теплей,
И грустных нот уже не слышно...
А ну-ка, брат, ещё налей..!

пипец... люди-и-и!!!  кто-нить знает, в Тюмени сирень уже отцвела..?


:(

Суббота, 27 Мая 2006 г. 08:35 + в цитатник

Блин, какое хмурое утро... давненько так не плющило.

27 мая на календаре, а за окном минус 2 с ветерком - жесть..!

...сходить за пивом, что ли..?


Всем - доброе утро! и хорошего дня! :)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 05:16 + в цитатник

***

:) сквозь дырочку в шторе луч золотой
Волосы гладит нежной рукой
И шепчет тихонько: родная проснись
И новому дню просто так улыбнись...

***


что-т вспомнилось...

Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:25 + в цитатник

Разгулялся ветер в поле,
Аки тать в нощи,
Нет ему по силе равных,
Встречный - трепещи!
          Забирается под ворот,
          По лицу бьёт крапивОю,
          Снег колючий. Он, как саван,
          Распростёртый над землёю.
Всё вокруг бело и страшно,
Ветер рвёт, стеною снег,
И бессилием пристыжен
Царь природы – человек…
           Но, ничто не вечно в мире,
           Стих и рёв, и свист, и вой,
           Наступил в природе вечной
           Тихий царственный покой.
Переменам улыбаясь,
Выхожу во двор с тобой.
Очень хочется погладить
Мягкий снег своей рукой.

***

...и какого - спрашивается, блин..?

Мож, потому что 25 мая, а снег ещё не весь сошёл и за бортом всего 2 плюса..? или в душе не весь снег таки расстаял...


:)

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:08 + в цитатник
Iris_Revolution, приветствую тебя среди друзей и в ПЧ! Добро пожаловать! :)

Всем - пока! :)

Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:12 + в цитатник
ПЧ, друзья и гости, всем - до встречи! Укатил я таки в столицу Тюменской области... :)

:)

Четверг, 18 Мая 2006 г. 07:26 + в цитатник
hush, приветствую тебя в ПЧ! Добро пожаловать! :)

:)

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 20:29 + в цитатник
Papel,  рад видеть тебя среди своих друзей и в ПЧ! :)

по мотивам русских, и не очень, сказок...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 13:06 + в цитатник

:) ...чисто для поднятия настроения в этот длинный-предлинный понедельник:

***

Красная шапочка, мамина дочка,
К бабушке шла и несла пирожок,
Прыгая весело с кочки на кочку -
Дождиком залит зелёный лужок.

А репка созрела уже в огороде
И бабушка с дедушкой кличут народ,
Но, где ж вы в субботу людей-то найдёте..?
Откликнулись мышка, собака и кот.

С ухмылкою лысый, кривущий, как сабля,
Держась за плетень, ковылял Колобок.
Он Курочке Рябе - в её День рожденья
В подарок тащил золотой молоток.

Дюймовочка, Золушка и Белоснежка
По полной программе "режут" канкан,
А девочка Герда ставит под снегом
На Королеву огромный капкан.

У Мухи, что враз с Комаром подружилась
(не слушала, что говорил Айболит!)
Нежданно и вдруг голова закружилась,
И вырос живот и, бывает, тошнит.

А мальчик, на дудке волшебной играя,
Крысиную стаю в реке утопил,
И лишь Тараканище, ...ну, блин, не знаю...
Зачем вчера водку я пивом запил..?


:)

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 11:00 + в цитатник

http://ural-steel.ru/friend_poem

...улыбнуло. Как-то по-детски наивно, но тепло, почему-то... или это просто шампанское..? :)


...

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 10:31 + в цитатник
мля... до отпуска ещё целых две недели... и командировка в Тюмень на три дня, как з...бала уже эта езда, я просто ненавижу самолёты, мля... Одно хорошо - в Тюмени за 20-ть плюсов - лето, хотя, нах такая жара..?

:)

Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:01 + в цитатник
Натулька_69, приветствую тебя в ПЧ! :)

С праздником! :)

Вторник, 09 Мая 2006 г. 05:36 + в цитатник

Люди-и-и!!! с Днём Победы вас всех!!!

Счастья вам и мирного неба над головами!


...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 10:56 + в цитатник
а-хре-неть... по РТР концерт Митяева... я хренею просто...

вернулся из погребка...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 08:01 + в цитатник

ну, не такое оно уже и хмурое... :)  а оливки с сыром неплохо оттеняют вкус "Абрау..." и с каждым глотком солнце светит ярче и облаков на небе меньше...

млять... вспомнил, чё настроение такое хреновое - у меня ж тачку угнали, блин... это же надо, бля, такой сон, сука, а как реал, я аж к окну подскочил посмотреть. Говорят, раз во сне чё-нить украли, знач в реале прибудет что-то. Наверное, в Канаде родня появится... не, на хрен не надо... мне на родню прёт" - как ни родственник, так "дай денег!"... ну их всех на йух!


:(

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 07:19 + в цитатник
так, мля... что-то сильно уж хмурое утро... потопал-ка я в погребок на Армянский за шампусиком, мож тучки-то и развеются...

:(

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:32 + в цитатник

Ох, бля, и чё я маленьким не сдох - а ведь мог...

...ненавижу полусладкое шампанское по утрам... да здравствует брют и сухое!!!

хотя, какое, нах, утро, уже почти час дня... мля... :(


из подслушанного...

Пятница, 05 Мая 2006 г. 11:09 + в цитатник


это вам леди

Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог.

Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни.

Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова "любовь"? В жизни не бывает чудес, потому что жизнь - чудо. Сказать человеку "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это чудо, сказать "Я ЛЮБЛЮ…" - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать "Я ЛЮБЛЮ…" и не решаемся?

Читать далее...


Поиск сообщений в Серджионис
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь