-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серджионис

 -Интересы

"...лодка водка и молодка..." :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2005
Записей: 276
Комментариев: 1579
Написано: 3208


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Майска_Я   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
Ты уже "с приехалом"? Тогда с возвращеньицем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:36 (ссылка)
ага, пасиб, Василиса! :) как там только люди живут? - +14 за бортом и всё зелёное вокруг... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 19:29 (ссылка)
И не говори! И как они вааще все эту зелень терпят?:) То ли дело у нас... Серенько так... Холодненько... Тебе-то хорошо, ты скоро едешь, а мне еще две недели серость разглядывать...
Прошу официального разрешения задать вопрос...:) прямо тут, представляешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 07:58 (ссылка)
Так мы вместе и едем - я тож через две недели отчаливаю... :)
Что за вопрос..?
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 08:58 (ссылка)
Когда-то, наверное год назад там где "автомакс" рядом с ними есть еще автомобильная фирма, (если ты там мицбисиси свою брал), так там раньше стояли (я даже не знаю как они называются) толи мопед, толи мотоцикл, вобщем, нечто среднее каккой-то мокик. Может где-то видел гдесейчас можно купить? Мы в эту субботу опять проехались, но оять же, на улице не спросишь, а так не нашли... К мужу племянник приезжает с Югорска, хотим на день варенья ему подарить.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:15 (ссылка)
Видел там же, но, правда, с месяц назад... Узнать7
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:17 (ссылка)
А можно?:) Ты, наверное, просто "попал". Мы очень часто там бываем, с прошлогог года не видели ни разу. Сразу на входе, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:29 (ссылка)
Нет, они стояли в левом дальнем углу, за машинами. я ща попробую туда позвонить...
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 10:54 (ссылка)
А телефончиком поделишься?:) Мы б сами почаще звонили.
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:07 (ссылка)
Сказали из "Юнимоторс", что сейчас снегоходы в салоне стоят (они в одном здании с "Автомакс" расположены).
Снегоходами торгует "Сибирский подшипник" - телефонов на справке нет, к сожалению, надо туда самому подъехать.
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:12 (ссылка)
Да нет, нам не снегоход! А такой... нечо среднее между мотоциклом и велосипедом с маленькими колесами. На лето.
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:13 (ссылка)
А "Сибирский подшипник" - это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:17 (ссылка)
а-а-а... таких не видел... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:18 (ссылка)
"Сибирский..." тоже в НУР, а снегоходами торгует в "Продекс"
Ответить С цитатой В цитатник
Майска_Я   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:20 (ссылка)
Жалко... Вот такие как раз и продавали год назад там. Будем иску...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджионис   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 11:24 (ссылка)
Понятно. Тогда - удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку