Друг_МамонтА, +1.
Juninho, спасибо.
Indygo, ну кстати обычно на в этой передаче действительно участвовали две группы - типа кто кого перепоёт.
Твой_Каприз, далеко ходить не надо. Полная версия:
http://rutube.ru/tracks/1061898.html
Могу ещё дать ссылки на скачку. Качать с файлообменников 224 метра.
Something_Wild, чувак, ты кажется в корне не так понял мой пост.
Конечно сейчас изменилось. ВСЁ БЛЯТЬ ИЗМЕНИЛОСЬ! Мне почему-то хочется, что бы эти очкастые цензоры снова вернулись в нашу страну - так хотя бы с экранов и из приёмников пропадёт 99,9% процентов ебучих тупых бездарностей поющих о блядстве и деньгах. А некоторых, быть может, вполне заслуженно расстреляют за их тварьчество.
Последний_Выстрел, а я и не знал, что ты их любишь.;)
Aireese, вот уж да.
_E_i_t_h_e_r_y_, а обычно у меня посты о сраном тупом металле и обрыганских пьянках. Я в курсе!=)
Erandill, ну надо сказать, что Секрет ни чем особо-то не бунтовали... Они были сами по себе протестом. Но песни духом Кинчева и Цоя (типа "мы такие, а они суки" кто мы? кто они? бля, нипонятно...) ни на грамм не пропахли, от этого только приятнее.
Something_Wild, ну вообще рок в сути своей - протест. Вот только причин для протеста много и кроме ебланского "протеста против системы" какой бы она ни была. Петь о цветочках и ромашках нам Фабрика и всякие Катилель будут.
Dampiress, ты тоже смотрела ЭТУ передачу вчера?
Вот, главная мысль: "видели бы они, что сейчас"...
П.С. ещё раз: я Секрет не люблю. Пост о другом.