-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657





Пол ночи переписывалась с Димой.Услышала от него

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:44 + в цитатник
Пол ночи переписывалась с Димой.Услышала от него столь ожидаемые каждой девушкой слова....три коротких слова.Растаяла...Поняла,что лучше,чем отшывать его столько времени..живём мы всё-равно один раз......пусть лучше буду встречаться с ним,наверное,пусть будет приятно.....Когда он говорит мне, что скучает, что я-котёнок...ток проходит внутри...Ощущение просто супер......Пригласила его завтра после его работы съездить на старую мою пустую квартиру...Хочу его,уставшего, покормить и посмотреть с ним фильм какой-нить..Посмотрим, что изменится после этих слов............

Не могу найти нигде,рецепта голубцов,которые он абажает....Завтра либо поеду искать уже готовые голобцы, либо поеду с девчонками учиться готовить их...Зря,наврное,затеяла,но жутко хоцца сделать ему приятное...он первый человек, который ко мне так трепетно относится............ (супер смайлик)))

Яркие пятна в жизни просто необходимы. Хочу

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 15:46 + в цитатник
Яркие пятна в жизни просто необходимы. Хочу меняться,хочу быть разной,хочу любить...
Красиво звучит...Зачастую это лишь пустые слова. Оказывается,ч себя ещё не нашла. Главное,успевать жить. Ради чего? ради жизни....

п.с.Обращение к жизни:

Вот написала стих....не знаю зачем... Я брожу по

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:14 + в цитатник
Вот написала стих....не знаю зачем...

Я брожу по улицам Москвы,
Бессмысленно, теряясь средь других…
И может во мне частичка весны,
Но я ищу бесов немых.
Людей, говорящих глазами,
Скрывающих свои сердца
За равнодушными слезами
В оковах городского свинца.

И чувствую падение в пропасть,
Понимая, что бесы мертвы,
Зачем нужна такая глупость?
Зачем вы продали мечты
За осколки бесполезной красоты…


Разьве может быть что-то лучше восресенья? Разьве

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:07 + в цитатник
Разьве может быть что-то лучше восресенья? Разьве только другое восресенье:)))
Я спала (щас посчитаю)17 часов!!!Чувство,что по мне что-то проехалось начало пропадать:)
Интересно,кто это смотрит на меня из зеркала с таааким-то видом?Неужели моё отражение...БОЖЕ!Отменила все наф встречи,решила отдохнуть...проследовать по маршруту кровать-ванна-кровать и посвятить себя изучению телика.

Вчера отмёрзло всё,что ещё могло двигаться:уши,нос,щёки и остальные не столь важные части тела,кооторые скрыты были скрыты под одеждой.ГДЕ ВЕСНА!?ау...
А лично попой чувтвую только зиму...

До меня неожиданно дошло,что УЖЕ весна...на носу вступительные и выпускные(ну,или наоборот..),а я и не чешусь,чтобы к ним приготовиться....ЁКЛОПРСТУФХЦЧШЩ!!!!куда катится мир

Сегодня настороение просто супер,а-ля "все мужики сво...":) Зачем они ваабще нужны?

Из разговоров с Димой выснила,что я себя совсем не знаю...и ,болтая с ним,оч много нового узнаю...от себя же:))) Поняла,что помню я сплошные ощущения...Что не скучаю уже практически не по кому...А не хватает лишь тех приятных(и не олчень) ощущений.......когда можно было,ни о чём не думая,с полных чувством эйфории уснуть на груди у парня........
Слушаю (о,боже! "Сектор газа"=))))))песню Лирика......она определённо мне нравится(вот это открытие)))

ещё одна хорошая новость-мне подключили инет))......

Удачно завершилось 8-ое марта)))) с праздником

Среда, 09 Марта 2005 г. 10:55 + в цитатник
Удачно завершилось 8-ое марта))))
с праздником себя.прошдшим...
вчера проснулась с самым отвратительным настоением что может только быть(Потому что позавчера встречалась с Димой...Гулять я с ним не пошла,зато пригласила к себе домой...ЧЧувствую понял он всё превратно.встреча прошла отврат как..Час где-то он отходил от моей квартиры,которая по его словам больше напоминает музей.....Потом пол часа он(полу пьяный-фаааак,ненавижу когда близкие тебе люди напиваются по не делу)что-то рассказывал....а я тупо уставивишись в пол сидела ,зажавшись в угол. Потом он что-то начал показывать мне на мобе,прижав меня по полной...обныв...Честно говорю,пугают вопросы-ты мне доверяешь,ты меня боишься?=((Так что желаеие его увидеть в ближайшее время отпало...Но потом он попытался меня поцеловать,мило начав с носа....получил отказ,обиделся...Слава богу...для отмазы сказала.что мне пора уходить,пора к ленке идти,он проводил...я вздохнула с облегчением(хотя по дороге к ней мы так весело бегали,играли в снежки)....А ленка решила с ним познакомиться и мы ему позвонили и пргласили...Он час прикалывался,шутил и они с ленкой так мило сидели-его фразы типа...ты супер,ты такая сипотичная и миниатюрная...хуёмоё(сорри!!!) меня оканчательно добили,и вот когда я отошла в ваннную и услышала оттуда как он делает ей ТОООЧНО ТАКИЕ ЖЕ комплементы,что и мне в моё отсутствие(пусть даже только из желания произвести хорошее впечатление на подругу лучшую)...Домой пошла одна,просила не провожать....

Ночью написала ему что когда просят парня остаться друзьями и не предпринимать ничего ....ну.....то так себя не ведут,что он эгоист1а он пропустил мои слова смимо ушей и продолжил называть меня солнышком и что всё в норме.у него всё под контролем.


Окончательно выматалась с ним.Вижеть его не было вааабще никакого желания...и ваабще парней.


8-ое марта...Хорошее настроение себе приобрела прогулкой с подругой по ВДНХ,выкриками любезных прохожих ребят "с праздником,девчонки",прокатом на чёртовом колесе (обоРЗения)...и покупкой самого большого воздушного шарика)))Вером родителей пригласили в ресторан,я пошла с ними....было скучнова-то...но зато отдохнула ото всех)))Ну да ладно,решила больше никогда не скучать,не вешать нос,не потртить себе и окружающим настроение и не думать,что весна-пора любвию..

Обнаружила,что весна действует на всю голову..

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:49 + в цитатник
Обнаружила,что весна действует на всю голову...
Хожу по улицам с настроением "а-ля,щаз я всех расцелую"..Беспричинный перепады настроения и вчерашний страх,что я застудила лёгкие пазитива как-то не прибывили...Второй день хожу исключительно в плете по дому и пью на ночь горячее молоко с мёдом)))мило...

В первый день всены написала письмо парню который меня оч порадовал..Дождалась ответного письма в одно слово...ОТКУДА ТОЛЬКО БЕРУТСЯ ТАКИЕ "МНОГОСЛОВНЫЕ" РЕБЯТА!??

Сегодня пол ночи рисовала...К утру поняла,что нарисовала "L'angel tombe"...в котором воплотилась моя мечта...Теперь буду ходить по улицам со своим рисунком,искать ЭТОГО парня...)))

Скоро 8-ое марта,неужели я дорасту когда-нить до букета роз от парня?:)))Да так,чтобы от души...... ))


ёблин-гоблин)Сколько же я не писала-то ничего))Но

Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:04 + в цитатник
ёблин-гоблин)Сколько же я не писала-то ничего))Но я наверстаааю упущенное:))
Страшное дело сколько всего произошло за это время)

Я вастречалась с Димкой)Мы с ним пролежали на галёрке в "Горизонте",как мартовские коты..ходили на "Белый шум"-ничаво так фильмец)Если не смотреть на экран))))Слишком уж банальный сюжет...Поболтали так мило)Где-то порочитала,что когда ходят за рукчу-это значит гораздо больше,чем поцелуй или объятье))Хехе...всю нашу встречу ходила..руки в карманах)Даже когда была на грани падения на льду)В итоге ему самому пришлось взять меня под руку-смотрелось ОГОго)20-тилетний парень ведёт под ручку девочку)))))

Потом встречалась с Ленкиным паренем)))Блииин...чувак такой смешной)На хомяка похож)ещё и пришёл обкуренный)Мы сначала повздорили..он что-то грубовато мне отвечал...и я рявкала в ответ)Да и потом ревновала его к Ленке..то есть её к нему)Ну.в общем очень не привычно было видеть близкого тебе человечка с кем-то обнмающимся.....даже не знала чем заняться....когда они сиделаи обнимались..жалела,что пришла..а потом я что-то так хорошо себя сними почувствовала,не знаю почему...я смотрела на них и радовалась)И перестала смотреть на всех окружающих парней,как на потенциальных жертв)и как-то тааак хорошо стало от того,что я одна)И что я ним познакомилась, и что у меня есмть Дима)))и ваабще всё супер)Мы с ним ххотали до упаду)


Ладно,сгоняют..побежала на историю...чмака:)

рррр))Бесят меня парни:)))Да что за заявки...?"Мне

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:34 + в цитатник
рррр))Бесят меня парни:)))Да что за заявки...?"Мне всё можно..а тебя чтоб не видел ни с выпивкой,ни с другими пацанами"((((
прямо вещь себе нашли

Всё как-то слишком весёленько в дневнике))Хоцца

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:51 + в цитатник
Всё как-то слишком весёленько в дневнике))Хоцца новенького)
Пойду поменяю дизайн...

Настроение на нуле..не знаю почему(Точнее оно скачет..Я то веселюсь..причём без повода,меня расцаловывают друзья..То от одного грубого слова хочестя плакать.Нервы окончательно расшатала..Учёбу совсем забросила.Скоро вступительные,скоро выпускные,а я по-прежнему радуюсь каждой возможности похалявить:)))) -не в тему,но мило)))

Меня окончательно стала местами добивать Ленка..со своей этой любовью..толи это зависть,что у меня-то гладко так никогда ничего не бывает...То ли ревность к этому её..хахолю....то ли я просто не в духе.Чаво делать?...

Странно...знакомым слава богу не дала адрес этого дневника.так что критики в свой адрес,вне зависимоти от моего к ним мнения,я не услышу..Хоть это радует..

Появляются бредовые мысли куда-нить уехать....Успеть и самой отдохнуть и дать волю друзьям...И успеть соскучаться...

Думаю о Диме...Всё больше понимаю,что он-не моё..Не родное..Может перечитала книжек и пересмотрела фильмов..Но не могу я как Леркин,как многие и многие другие просто жить одним днём,радоваться тому,что есть сейчас,а не ждать чего-то большего..прекрасного...Почему?Удивительно...
от Димы получила сообщение "только не уходи от меня"...как будто мы уже встречаемся...Зачем это надо?

Странно...в отсутствии молодых людей в моей жизни какая-то пустота...А с их появлением...сплошные проблемы. Может не доросла до серьёзных отношений?Не готова ко всем этим обязательствам..Но я верю..10000000проц верю..что когда я полюблю....буду гтова на любые жертвы ради НЕГО...
странно,что я потратила когда-то 2 года своей жизни на макса..уходила из дома..Сейчас,уже совершенно трезво рассуждая,не понимаю многих поступков...

Да кто ваабще понимает жизнь??

Сижу на информатике.Прогуливаю 4 урока

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:51 + в цитатник
Сижу на информатике.Прогуливаю 4 урока англа))))Сканирую экзамен по русскому,переписываюсь с Димочкой)Я вчера ему всё рассказала..долго-долго намекала,а потом всё как есть выдала....Чувствую,ему было плохо....Не выспался...
Ночью спала вот так себе.Вчера из-за него...и из-за себя ревела.Не могу понять причин своего поведения...Он мне дорог,его потерять я не хочу,а знаю,что удержать его рядом можно только став его девушкой,наверное..Посмотрим...в Выходные поеду съежзу к нему..............Авось разберёмся ))

Пофигисткое настроение.Хочется чего-то..А чего не

Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:30 + в цитатник
Пофигисткое настроение.Хочется чего-то..А чего не знаю...Всё как-то нетак.как я хотела бы........................как быть?

:tsr: Вот сегодня 23 февраля))ВСЕХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ

Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:00 + в цитатник

Вот сегодня 23 февраля))ВСЕХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ С ПРАЗНИКОМ)))))
Сегодня ходила с Димкой на ВДНХ))погуляли.....зря я одела каблуки))))
пёхом протопали весь(всё,вся-не знаю))ВДНХ,зашли на выставку кошек,прокатились на паровозики,колесе обозрения,посидели в маке,посмотрели из огромного окна намоскуву....прослушали весь репертуар у него на плеере)))Весь день проходили за ручку....Кажись всё:)Было мило)Это,наверное,всё)Поняла,что я стала очень осторожной после весх этих Коней,Плешковых и тд...Я не позволю Диме себя поцеловать даже на третьем свиданье)Мне с ним хорошо)Пока это главное.С ним весело,иногда,когда еду и смеюсь с ним в метро..пробегает мысль,что сама хотела бы его поцеловать,и наедине,может быть,и сделала бы это...НО!Не хочу торопить события,хочу к нему привыкнуть..с ним прикольно)Но иногда достаёт даже хождение за ручку.он как будто хочет всем-всем показать.что от него я никуда не убегу...так мило и забавно)
Может,просто остаться с ним друзьями?)Интересно то,что сним прикольтно)В нём я уверена...Что если мне будет плохо-он поддержит и всегда будет рядом.Но почему-то ...не знаю..кажется,что что-то не так....Что мол это не то,большое и красивое чувство,которое я ждала)но посмотрим.....

Ленка сёдня гуляет с Серёгой)Говорит,что у них всё просто супер)Я за них рада,но она почему-то постоянно пытается мне доказать,что у неё всё,не как у всех...Что лучше чем он нет на свете)Мне не кажется,что это любовь,а ведёт(или хочет вести себя)она именно так..странно именно то,что я была уверена,что её лагерное увлечение(Даня)что-то реально серьёзное,что она его именно ЛЮ... Но не прошло недели,как она увлеклась новым и говорит тоже самое...Настораживает это)Хоть я и ревную,к тому,что у неё так всё....Рада за неё))

2 Смотрю на Диму..и думаю может он просто слишком взрослый?Нас 3 года разделяют...Моральной разницы особенно нету...Но я своего парня,наверное,просто представляла несколько иначе)Он оооочень клёвый,но ...постоянно чувство,что где-то есть именно МОЙ мальчик....сопровождает.не знаю,что делать и главное,с девчонками не хочу это обсуждать(((Не поймут..даже Ленка,которая говорит.что я дролжа дать ему шанс..Что он-супер...эх

Поздравили сёдня наших мальчишек)ЛОХИ..даже

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:50 + в цитатник
Поздравили сёдня наших мальчишек)ЛОХИ..даже спасибо не сказали,кроме Лёшки...пусть он гад,но иногда бывает хорошим другом)))Приятно...
вчера ваааабще не готовилась к зачёту по истории "-ая мировая-эт не моё)))Все даты,места и тп...БР!Вместа подготовки проговорила с Димкой,мур,мяу))))))
Сдала зачёт на 5,5,5))))))))0"его умница" блин))))))
Сходили в Мак и ооочень повеселились,потом хотели плознакомиться с сноубордистами,друзьями ленкиногго парня.....Серёга..Сергей,млин)))))))
Ленка таааак переживает из-0за него,прям как я когда-то))
Эх,а потом напились в Охотке и пошли развлекаться)))))))))

Ленка,всё-таки ты самы й клёвый человечек на свете,без тебя я прожжить,наверное,не смогла бы.....Je t'aime))))))))))))))ррр

Пойду в ваннну,авось родители не заметят,что я пьяная)За граммматикеу не отвечаю..Завтра ,наверное,ду читать и ухазатываться)))))))))))

:ilua: только что написала ещё один стих... Я

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:43 + в цитатник


только что написала ещё один стих...

Я ПЫТАЛАСЬ...
Ты бываешь то груб, то нежен
Я стремлюсь, показать, что внутри
Чтобы ты осознал, что прежде
Я была не такой, пойми…

Я хочу, чтобы ты пожалел,
Что меня предпочёл другим..
Я хочу, чтобы ты болел
Сердцем больным моим.

Я не верю, так не бывает,
Что кто-то любит меня, как ты
Быть не может, что я другая….
Всё это глупые мечты

Боже ,какой ты странный…
Твержу я тебе «беги»
Ведь получишь новые раны,
А зализывать будешь не ты…

Как заставить душой усомниться,
Что ты нужен мне тоже теперь
Я пытаюсь упорхнуть, как птица
Но от этого только больней.

Я смотрю в недавно чужие
Небесно-голубые глаза
Но теперь они совсем родные
И я чувствую, бежит слеза….





Обрывки творчества

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:23 + в цитатник
Вот ещё другие стихи...боже,сколько им уже.

Молчи,прошу молчи,
Не заставляй меня забыть.
я не могу понять причин
Желанья чувства погубить.

я не хочу тебя терять,
не стоит мир того.
Любить не значит ведь скрывать
и не желаю слышать "но"




Кого я пытаюсь обмануть?
Где смысл жизни той,
Когда стремишься упорхнуть,
Забыть обиды боль?

Гляжу в глазу друзей,
Все заняты собой,
И слышишь только «пей»
А мысли все долой.

Боже, почему я взрослею?
Я не хочу умирать,
Зная, что когда я истлею,
Никто не будет вспоминать




Вновь…
Однажды всё изменяется,
Пусть боль когда-то была…
Но жизнь опять улыбается,
Когда я смотрю на тебя…

Откуда ты взялся, хороший такой?
Неужто Бог существует?
И вовсе не нужен опять мне покой
Пусть он меня вновь минует.

Наверно не я пишу эти строки…
Где должные слёзы, траур и страх?
Хотела я вся уйти лишь в уроки,
Но мысли пришли эти в крах.

Себя уверяю, что это лишь дружба…
Не знаю, зачем, от кого
Скрываю я то, что ты сейчас нужен
Понять тебе лишь дано…


Вот сижу и думаю...(даже непривычно:))) Зачем

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:36 + в цитатник
Вот сижу и думаю...(даже непривычно:)))
Зачем тратить свою жизнь на всякие мелочи?Мне уже 16...да,нет!17-ый год...а я так ничего и не сделала чего хотела.Не поступила в художественную школу,не попробывала добраться до курсов по вокалу или сходить попробывать себя на танцах.Желаний тааак много,но почему-то кажется,что ничего не полуится...Да,что МНЕ там ваабще делать?Но вот решала с севодняшнего дня попробывать хоть что-то изменить,а то обычно у меня всё заканчивается одними только подобными высказываниями!!!(нехорошо!!)))
Сегодня взяла и создала дневник там,где хотела это сделать уже гда 2))
Написала ещё один стих...Попробую переставить наф мебель в комнате,изменить что-то внешне...в себе)И плевать я хотела на чью-либо реакцию.Громко звучт....Но нтак хочется всё попробывать,а с чего начать не знаю...Трачу бесценное время на тупое сидение перед теликом,деланье уроков...(хотя последнее я себе представляю смутно)))

ЧТО же это такое?!!

Решила по секрету всему свету впендюрить свой стих))

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:21 + в цитатник
Решила по секрету всему свету впендюрить сюда свой стих)))
Потом ещё нарою
Зачем...
Я хочу бросить всё,убежать,улететь в некуда
Где нет твоих глаз,
Зачем,зачем я жила,
Зная,что не будет "нас"?
Зачем ты мучал меня?
Я поняла,не бывать ничему между нами,
когда ты сказал:"Прости,
Давай останемся друзьями..."
Я не могу понять,зачем
Я встретила тебя
И почему в тот жуткий день
Я заглянула тебе в глаза?
Боже,зачем я страдала
И сердце сжималось внутри
Ведь я про тебя всё знала,
Что я лишь одна из тысячи.
Я не хотела,как другие
Быть любимой на пару ночей,
А стать для тебя кем-то больше,
Твоему сердцу всех их милей.
Поэтому я молчала,
Но ты видел меня насквозь
Свою боль сквозь слёзы скрывала,
А ты смеялся всерьёз.
И теперь,целую вечность спустя,
Я тебя вспоминаю порой,
Как хотела я тогда
Стать другой,стать другой...




Что ж...я подработала тут чуть-чуть)Собой довольно

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 13:17 + в цитатник
Что ж...я подработала тут чуть-чуть)Собой довольно...до чёртиков)Никогда не думала,что смогу ТААКОе сделать сама)
Севодня воскресенье вот)Жалко,что пошёл снег.Тооолько я намылилась со следующей недели перейти на лёгкую курточку...ЩААЗЗЗ
!Закон подлости...однозначно)
Вот...Лучшая подруга,Ленка,сейчас ушла на встречу лагеря)Ждёт там своего ПрЫнца,ненаглядного)
Господи,ну до чего хорошо на душе)))Прям хоть пой...Но я пожалею нервы родителей))

Здравствуй дневник:)Во...как красиво звучит

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:32 + в цитатник
Здравствуй дневник:)Во...как красиво звучит.=)Закрыла прежний дневник.Решила с севодня всё поменять и именно так и сделаю.Поздравляю себя (в который раз уже:))с успешно выполненной задачей.
Сейчас уже поф кто будет читать этот дневник.Писать буду,что хочу и как хочу...а хоть бы для себя=)Сейчас разбирусь с настройками ,навставляю фоток и напишу чё-нить хорррошее))

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 12:25 + в цитатник
Поздравляю себя с первой записью.отныне буду вести дневник здесся=)


Поиск сообщений в Бессстия
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь