-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


Всё как-то слишком весёленько в дневнике))Хоцца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SaintThe   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:27 (ссылка)
наверняка будешь..... вот только найти любимого человека бывает всегда проще чем удержать.... а не удержав - найти другого - по настоящему любимого - почти невозможно..... поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
SaintThe,а мне не дано..чувствую любить без происшествий...Да и ваабще.Как я могу удержать любимого рядом(чаво,поверь,ни разу у меня так и не получилось),если я со временем перестаю верить в любовь..............
Ответить С цитатой В цитатник
SaintThe   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Бессстия,
когда НАСТОЯЩАЯ любовь придет - тебе не придется в нее верить.... ты просто это будешь знать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:24 (ссылка)
значит,она просто никогда не придёт
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
SaintThe   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:39 (ссылка)
даже не надейся..... :) поверь опыту "старика"......
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:43 (ссылка)
а стоит надеяться?!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SaintThe   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Стоит НЕ надеяться! Она придет в той или иной форме.... некоторых может огреть дубинкой по голове и упащить за ногу в пещеру... а кого-то будет долго осыпать цветами - но так или иначе - ее надо ждать и делать все возможное, чтобы она не прошла мимо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку