-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бессстия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 235
Комментариев: 386
Написано: 657


Удачно завершилось 8-ое марта)))) с праздником

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amy-Velary   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:15 (ссылка)
музей?....мм....у вас нормальная квартира...
а в ресторане было скучно, потому что меня не было :D
в субботу увидимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
да,да,да,да,да))) гтовьтесь офицанты Шоколадницы,похожие на св:)))он меня вчера поздравлял,кста,написал: оставайся всегда такой же...(ГОТОВА?!!!)женственной,ласковой,нежной :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy-Velary   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:34 (ссылка)
Бессстия, да ты че!!! СВ! собственной персоной :D
Ответить С цитатой В цитатник
Poacher   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:20 (ссылка)
ну-с вряд ли у тебя получится не вешать нос... по поводу парня молчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:19 (ссылка)
всё так серьёзно,Poacher?)))я уже начинаю привыкать....Почему молчишь?)

п.с.хотяя....я,знаешь ли, не люблю чужой народ обсуждать...если бы он меня вот так вот начал бы обсуждать-убилы бы:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Poacher   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 07:58 (ссылка)
ну вот и договорились. обсуждать не будем. да ты всё сама знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку