Повезло тебе...:) Если у тебя друзья своеобразны, то это хорошо...Иметь одних и тех же друзей...мож и неплохо, но скучно....но все же каждый человек по своему индивудуален...
Друзья действительно уникальны. Даже моя мама, человек уже повидавший многое на своем пути, удивляется, как удается мне находить таких людей среди многочсиленный "серой" массы. Но по сути дела, даже среди хороших знакомых заурядностей у меня нет, разве что только у "случайных приятлей"