-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вместе_и_Навсегда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 53
Комментариев: 452
Написано: 361





и ещё раз

Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения uncia-irbis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Пусть сегодня во имя тебя,
Двадцать третьего февраля,
Все слова поздравлений звучат,
Ближе к ночи - салюты гремят.

Ты - мужчина, пускай и не воин,
Поздравлений сегодня достоин:
На защиту Отечества встанешь
В час лихой, от беды не отпрянешь.

Ты защитник по духу, в крови
Отголоски всех предков твоих:
Защищали Отчизну они,
Побеждали и мир берегли.

Без войны можешь буднично жить,
Но способен всегда защитить
Не страну, так хотя бы семью -
Стариков, и детей, и жену.

Двадцать третьего февраля
Поздравляем мужчину не зря:
Так надежно мужское плечо.
Поздравляем тебя горячо!

и всё время для Вас дорогие мужчины

Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения uncia-irbis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ты настоящий воин, я-то знаю!
Ты смог завоевать меня
Без пушки, сабли и коня!
Тебя сегодня поздравляю,
Мой генерал, любовь моя!

Любимый, поздравляю,
Защитничек ты мой.
От нежности я таю
Под ласковой рукой.

Но знаю ее силу,
Как может защитить.
С тобой надежно, милый,
По улицам ходить.

Мужской сегодня праздник,
Для споров нет причин,
Как девы б ни крепчали,
Надежней нет мужчин.

По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука.

Любимый мой, я знаю,
Ты за меня - стеной!
С надеждой поздравляю,
Чтоб был всегда со мной!

Стена.

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Taralot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты просил поверить,
Что любовь - не сон,
Что всегда мы будем вместе,
Только мы вдвоем!
Никогда разлука будет не страшна,
Так как наши чувства - крепкая стена!
Но вот с каждой встречей
Убеждаюсь я,
Что стена не крепость-
Это западня.
За окошком дождик,
Все сильнее он.
Ты просил поверить,
Что любовь - не сон...




Назови меня мечтою, что всегда в тебе живетНазови

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Taralot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Назови меня мечтою, что всегда в тебе живет
Назови меня звездою, чей манит тебя полет

Назови меня ракушкой, что лежит на дне морском
И жемчужною игрушкой забавляется с песком

Назови меня лианой, дико вьющейся в ветвях
Назови меня ты розой, только помни о шипах

Назови меня пушинкой, только ветром не подуй
Назови меня кувшинкой, не срывай, а поцелуй

Назови меня лучинкой, только не задуй огня
Назови меня любимой... Лишь люби одну меня



Зачем.

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Taralot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скажи зачем увидела тебя,
Зачем на жизненном пути ты мне попался,
Зачем увидела твои глаза,
Зачем большой огонь в них разгорался,
Зачем дорога жизней нас свела,
Зачем судьба жестоко пошутила,
Тебя увидев не влюбиться не смогла,
А разлюбить теперь уж нету силы.


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - три важных слова, От которых

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Taralot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - три важных слова,
От которых щекочет глаза.
И твержу я их снова и снова,
Потому что без них нельзя.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ - в шуме прилива,
В отражающих снег небесах,
В переспелой душистой малине -
Десят букв у меня на устах.

Я готова кричать, что любима
И готова кричать, что люблю!
Десять букв так сплелись воедино,
Чтоб раскрыть миру тайну мою.

Пусть все знают, пусть слышат и видят,
Нарисую я их на стекле.
Эти буквы не могут обидеть,
Ведь любовь неподвластна беде!

Я нашла тебя случайно Среди множества потерь.

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Taralot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я нашла тебя случайно
Среди множества потерь.
Моя жизнь была печальна,
Но со мною ты теперь.

О таком как ты мечтала
Дни и ночи напрлёт.
Жизнь свою я проклинала,
Что люблвь в ней не живёт.

А теперь так сердце просит
Жить. любить и верить вновь.
Образ твой во сне приносит
Ко мне пришедшая любовь.

Маленький котенок мерзнет без тебяШерстка

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Taralot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленький котенок мерзнет без тебя
Шерстка потускнела, мокрые глаза...
Не кому погладить, не кому ласкать,
Не кому котенку спинку почесать.
Одинок котёнок, загрустил, продрог.
Да еще и дождик, как злосчастный рок!
Нежный твой комочек, как к тебе хочу!
Скоро тебя встречу и не отпущу!!!!

Любовь-счастье, но лишь когда веришь, что она

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Taralot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь-счастье, но лишь когда веришь, что она будет вечной. И пусть это каждый раз оказывается ложью, но только вера даёт любви силу и радость.

Прости за то, что я тебя любила,За то, что верною

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Taralot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости за то, что я тебя любила,
За то, что верною тебе была,
За то, что до сих пор не позабыла,
За то, что все еще люблю тебя.
За то, что было между нами,
Что счастье наше не смогла спасти,
За то, что мне не описать словами,
За все, любимый мой, прошу, прости...

Верь в свою счастливую звездуВерь в случайно

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Taralot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верь в свою счастливую звезду
Верь в случайно видевшую встречу
Не люби у многих на виду
И советом не спеши перечить
Сильным будь, смотри беде в глаза
Грустью никогда не утирайся.
Все пройдет, сумей себе сказать
Все переживи,
И не сдавайся!

Любви быстротечный век,Исчез словно талый снег

Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Taralot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любви быстротечный век,
Исчез словно талый снег,
Затих, как осенний сад,
Его не вернуть назад
Не вернуть назад…

А может ночь не торопить
И всё с начала повторить
Нам всё с начала повторить
О как мне жить?!

А может снова всё начать,
Я не хочу тебя терять,
Я не могу тебя терять,
О как мне быть?!

Погас одинокий луч,
Луну равнодушных туч.
Тернист был не долгий путь
Любви не простая суть
Не простая суть…

А может ночь не торопить
И всё с начала повторить
Нам всё с начала повторить
О как мне жить?!

А может снова всё начать,
Я не хочу тебя терять,
Я не могу тебя терять,
О как мне быть?!




Поиск сообщений в Вместе_и_Навсегда
Страницы: [1] Календарь