-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вместе_и_Навсегда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 53
Комментариев: 452
Написано: 361


А вот и вечер....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лидос   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
Прикольно)))) Ты меня тож прости, если че не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:31 (ссылка)
Лидос, ага...=))
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: А вот и вечер.... Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 18:35 (ссылка)
И ты прости....!=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:33 (ссылка)
мне тож если чем то обидела =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:36 (ссылка)
всё так=))) но если что и ты меня тож прости=)
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:38 (ссылка)
Такая классная картинка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
Конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 05:53 (ссылка)
пощаем)и вы нас ппростите)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:14 (ссылка)
И ты мня прости )) ... правда уже понедельник =))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
Весело вы время проводите=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
Шанель, Ага, прикольная...
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:28 (ссылка)
Красотка_Скорпионша, еще бы...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
Alesandra_sun, Конфетка_Леська, Милашка-Katerina, Apl-SEED, юлька_из_Израиля, zaycha, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:12 (ссылка)
хех=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok_Ann   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 21:35 (ссылка)
Вместе_и_Навсегда, Как говорится БОГ ПРОСТИТ! И ты меня прости если я тебе когда-то обидела!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:36 (ссылка)
весело:))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 20:53 (ссылка)
Прощаем великодушно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
Приветик6))))) да это было вчера:)) прощение ты полчила от меня:)) да и зла не была:)))
я рада что у тебя всё хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ди_Чан   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:35 (ссылка)
картиночка оч здоровская!
Ответить С цитатой В цитатник
julia_brusenkova   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:37 (ссылка)
хе хе прикольно,мини бизнес))
Ответить С цитатой В цитатник
SMASHlove_girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:28 (ссылка)
хехе фотка прикольная +)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку