-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вместе_и_Навсегда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 53
Комментариев: 452
Написано: 361


Немного получше....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка-Katerina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Конечно надо!!!!!
Да, это всегда приятно, когда к ебе относятся ласково и с нежностью!!!Так что давай поправляйся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Я со своим парнем целыми днями базарю, т.к. у нас обоих tele2, а там тариф такой есть где все звонки внутри сети бесплатны! Так вот-мне уже эти разговоры тааак надоели=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Милашка-Katerina, Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Apl-SEED, У меня тож теле2 и звонки по 1 центу. Тоже можно сказать копейки и поэтому мы тож подолгк болтаем, но мне это еще ни разу не надоедало.... Это ж прикольно, постоянно общаться с любимым человеком...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
вызлоравоивай и не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Высыпайся и не болей!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, zaycha, Спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:51 (ссылка)
Крепись друг ))
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Alesandra_sun, Стараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Милашка_Л   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:03 (ссылка)
ласковее и нежнее, восьмое марта же скоро..........
ладно шучу
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Милашка_Л   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 18:04 (ссылка)
конечно же всегда приятно, когда к тебе относятся ласково и с нежностью
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:42 (ссылка)
Прикольная_Милашка_Л, Ага, еще как!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку