Я со своим парнем целыми днями базарю, т.к. у нас обоих tele2, а там тариф такой есть где все звонки внутри сети бесплатны! Так вот-мне уже эти разговоры тааак надоели=)
Apl-SEED, У меня тож теле2 и звонки по 1 центу. Тоже можно сказать копейки и поэтому мы тож подолгк болтаем, но мне это еще ни разу не надоедало.... Это ж прикольно, постоянно общаться с любимым человеком...=))