-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вместе_и_Навсегда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 53
Комментариев: 452
Написано: 361


День Рождения!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alisochka   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
как я тебя понима...тоже так лета хочу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Конечно получится!Главное - верить!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:49 (ссылка)
на улице у нас -17...брр....тепла уже хочется...эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)
Вот я и пришла. Надеюсь этот днев ты будешь вести долго-долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
И я на теплоход хочу:) Возьми меня с собой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:34 (ссылка)
Alisochka, Скорее бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:35 (ссылка)
zaycha, да уж...попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Apl-SEED, еще как!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Красотка_Скорпионша, Спасибки! Я тож надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Клепик, Поплыли! Я согласна!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:54 (ссылка)
фсё!До Весны осталось совсем чуть чуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Милашка-Katerina, А кажется что целая вечность....
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 01:56 (ссылка)
ну ваще да....скоро наступит весна по календарю.... а вот по погоде......это неизвестно
Ответить С цитатой В цитатник
sweetka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 05:54 (ссылка)
я ттоже очень сильно хочю лета...
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok_Ann   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:43 (ссылка)
У нас тоже холодно:(И на теплоходе мне тоже хочется покататься!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Милашка-Katerina, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
sweetka, -))
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Kotenok_Ann, Поплыли!=))
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:49 (ссылка)
все тебе удастца!!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ди_Чан   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Все так и будет!я твоя ПЧелка!заходи ко мне!буду рада видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:03 (ссылка)
юлька_из_Израиля, надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Ди_Чан, Обязательно зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Вместе_и_Навсегда, хорошо,что хоть весна скоро! а там уже и лето:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Alisochka, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Kotenok_Ann   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Вместе_и_Навсегда, Ну я готова:)Когда отплытие:)
Ответить С цитатой В цитатник
--Murzilka--   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:54 (ссылка)
у тебя всё должно получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 06:43 (ссылка)
--Murzilka--, спасибки...
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 06:45 (ссылка)
Kotenok_Ann, Ну точно не знаю.... Еще даже название теплоходов не известно.... Поближе к лету видно будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:58 (ссылка)
Вместе_и_Навсегда, не хочешь ко мне в сообщество? прикольные_дефачки
Ответить С цитатой В цитатник
J-jane   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 08:32 (ссылка)
Обязательно в этом году сплаваешь на теплоходе, ведь ме4ты сбываются...по крайней мере должны:D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку