-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вместе_и_Навсегда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 53
Комментариев: 452
Написано: 361


Уже пришла....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшка_1987   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:03 (ссылка)
а я то как не хочу сегодня на курсы ехать..но надо
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Катюшка_1987, да уж....надо это плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:19 (ссылка)
а мне до курсов ещё годик=) точнее до поступления=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Apl-SEED, везет...
Ответить С цитатой В цитатник
J-jane   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:04 (ссылка)
Я тут не давно прогуляла.... желания больше прогуливать нет - скучно было.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Ann   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:29 (ссылка)
прогуливать иногда бывает полезно.. для души:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:47 (ссылка)
J-jane, Ну ты даешь.... Мне редко так бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Alisochka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
да,иногда так обидно...можно было бы поспать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Ны вы прогульщицы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Apl-SEED   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Вместе_и_Навсегда, угу:))
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Just_Ann, ага...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Alisochka, Это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:25 (ссылка)
Alesandra_sun, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Эт прям как я. Еле встала, сонная, замученная поехала в универ, а нас со всех пар отпустили. А с последней мы сами ушли:)
Ехала домой и думала, и какого фига я вообще с кровати поднималась?
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
эх вы.....прогульщицы!!!
А тренажерку зря прогуляла....
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Клепик, Вот так всегда....
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Милашка-Katerina, ага!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку