-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вместе_и_Навсегда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2005
Записей: 53
Комментариев: 452
Написано: 361


Дневник Вместе_и_Навсегда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lls   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:40 (ссылка)
знакомая ситуация...
у меня тоже раньше был дневник... на чёрном фоне...
А сейчас беленький =)
Ответить С цитатой В цитатник
пусик_лапусик   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 02:48 (ссылка)
а мой был бордовый...
но я оттуда сбежала.
Ответить С цитатой В цитатник
Сайка-сан   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 07:27 (ссылка)
это правильно.. надо всегда идти оттуда, где плохо. молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
lls, понятно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
пусик_лапусик, вот и я тоже.....
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
Моря, спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
prostaja_win   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:27 (ссылка)
добро пожаловать=)
теперь поняла почему ты завела новый дневник=)
Ответить С цитатой В цитатник
J-jane   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
Желаю удачки в постройки новой жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
prostaja_win, вот так...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
J-jane, Спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:24 (ссылка)
всегда буду с табой)))))) надеюсь что всё таки ты вернёшься туда)))) хотя и тут тоже уютно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_1987   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:31 (ссылка)
обещаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Solnce_Iren4ik, Спасибо за поддержку! Если я останусь тут насовсем, я верну прежний стиль....
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
Катюшка_1987, Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка-Katerina   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Желаю удачи=)))
никому ничего не скажу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
а что у тебя такого плохого случилось в том дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:22 (ссылка)
Зай,мы Вместе и Навсегда=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alesandra_sun   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:38 (ссылка)
Ура товариси ))
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:40 (ссылка)
Классная_Дина, много всего.... Случилось и в дневнике, и в личной жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Милашка-Katerina, Юлианочка, Спасибо, девчонки!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Alesandra_sun, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Вместе_и_Навсегда, да не за что,зай=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Вместе_и_Навсегда, Мы с тобой. Симпашек, ну это же не проблема. Те кто раньше тебе ставил, те поставят и снова. Да и вообще, надо пробовать, ошибаться и снова пробовать, такова наша жизнь, как в реале, так и в интернете.
Я буду с тобой, в каком бы девнике ты не писала:) Чмоксик.
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:59 (ссылка)
правильно зделала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Клепик, да уж...Спасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Вместе_и_Навсегда   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 23:59 (ссылка)
юлька_из_Израиля, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Azores   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:52 (ссылка)
........
Ответить С цитатой В цитатник
Azores   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
........
Ответить С цитатой В цитатник
Azores   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
........
Ответить С цитатой В цитатник
Azores   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:55 (ссылка)
........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку