-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Когда грустно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MarKa095   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:39 (ссылка)
Не грусти! Надо тебя позитивом заражать!!!!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
os_lacrimale   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 18:41 (ссылка)
УЛЫБНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ТАК.... и нет у нас причины для тоски. и в этом ее главная причина (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Пленница_зеркал   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Никому-никому?
Бу..
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Когда грустно. Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение MarKa095: Не грусти! Надо тебя позитивом заражать!!!!!!))))))))

Позитив заразен?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Когда грустно. Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение os_lacrimale: УЛЫБНИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ТАК.... и нет у нас причины для тоски. и в этом ее главная причина (с)


Уже можно. Шшшь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Когда грустно. Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:24 (ссылка)
Мрк. Ты всё знаешь. *улыбнулся*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пленница_зеркал   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:19 (ссылка)
Всё-всё!?
Всё знать невозможно, солнце..

P.s. да, позитив заразен, так же как не_позитив..
Главное, не перепутать роли и заранее решить, кто кого заражает.. или отражает.
Ответить С цитатой В цитатник
MarKa095   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:34 (ссылка)
Конструктор, Не придирайся к словам))) это образно...ну эээ его можно передать))))
Ответить С цитатой В цитатник
tropfen   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:45 (ссылка)
чмок в пупок
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Когда грустно. Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ficken_Tropfen: чмок в пупок

За такое я обижаюсь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку