А как было бы проще делать всё в своё время..
Тогда свободного времени сейчас было бы порядком больше. И его можно было бы тратить на что-нибудь приятное..
Спрашивается, если человек делает дз на переменах и учится на 4-5, что будет, если он будет все делать дома? :) Кстати, по себе знаю, что в спокойной обстановке и времени тратиться больше и запоминается хуже. Хотя это индивидуально всё-таки.