-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Всё.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милисента_Граймс   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Успехов, Малыш!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пленница_зеркал   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:44 (ссылка)
С.....
Ответить С цитатой В цитатник
Пленница_зеркал   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 10:24 (ссылка)
.к....
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 13:44 (ссылка)
Я тоже скучаю,сонце... Зашел вот в инет-кафе. Мрр.. Клаватут непонятная, но слепая печать помогает.
Ты не грусти, я вернусь.
Соревнования кончились, теперь мы три дня туристы. Человек в моей команде завоевал второе место, значит, я тоже завоевал его. Правда мне от этого совсем не весело... Пиши!
Мр.
Ответить С цитатой В цитатник
Пленница_зеркал   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Конструктор, пиши-пиши.. А я что делаю!?
Занятый ты наш.. умный ты наш...

..у...
Ответить С цитатой В цитатник
Пленница_зеркал   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:43 (ссылка)
... знать бы ещё, во сколько будет это твоё "перед сном"...

...ч..
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Всё хорошо.
Почти дома - в инет кафе.
Скучаю.
Никуда-никуда не денусь. Точно говорю.
А сейчас спать, однако...
Ура. Мррррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Пленница_зеркал   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Конструктор, воооот! Я же говорила!
Я, как приличная девушка, искренне верила, что ты, как приличный юноша ляжешь спать.. ну, хотя бы в начале первого. И что? Три часа ночи! Это чудо сидит в инет-кафе, за 9 часов лёта от меня и только собираааается спать!
Жуть!
*выдохнула*
Ничего, что я немножко волнуюсь? =)
Мрк..
Ответить С цитатой В цитатник
Пленница_зеркал   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Ой.. только что заметила - у нас одинаковые звёздочки и одинаковые симпатии/антипатии. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пленница_зеркал   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:38 (ссылка)
....а.

*и ещё один день*
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Я еду к тебе...
Осталось 3 часа до "пробудки", а спать ложиться мы не будем..
Пол ящика пива, бутылка вина, бутылёк перцовочки и радость того, что эта БОДЯГА кончилась.
Ура.
Мрр.
Ответить С цитатой В цитатник
Пленница_зеркал   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Конструктор, сколько-сколько пива-вина-перцовочки?
Солнышко.. кто-то просил палку? =)

.....ю

Завтра поговорим =)
В аське.
В пятницу дети, во вторник в саду праздник - надо готовиться. А ты будешь отдыхать и радоваться жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку