А хрен меня знает... Всю осень спал. А сейчас, видать, энергии хватает, можно и порычать. Ночью тихо, хорошо, спокойно, думается, мечтается, творится, пока есть вдохновленье.
И пофиг, что утром вставать рано. Это будет тока утром - а до утра ещё ночь, в ночи сны. А сны - это красиво..
Вот так. А ты? Всё также без аськи?
Конструктор, здорово. Немного скучаю. Да, я все без аськи. И не собираюсь. Разговоры с тобой, пойдя по энному кругу меня многому научили. Спасибо=)
PS^ заходи на сообщество vne это не реклама, просто было бы интересно тебя там увидеть.