-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Мм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


os_lacrimale   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 02:47 (ссылка)
Почему ты не спишь ночами?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Мм... Пятница, 28 Октября 2005 г. 02:49 (ссылка)
А хрен меня знает... Всю осень спал. А сейчас, видать, энергии хватает, можно и порычать. Ночью тихо, хорошо, спокойно, думается, мечтается, творится, пока есть вдохновленье.
И пофиг, что утром вставать рано. Это будет тока утром - а до утра ещё ночь, в ночи сны. А сны - это красиво..
Вот так. А ты? Всё также без аськи?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
os_lacrimale   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 03:06 (ссылка)
Конструктор, здорово. Немного скучаю. Да, я все без аськи. И не собираюсь. Разговоры с тобой, пойдя по энному кругу меня многому научили. Спасибо=)
PS^ заходи на сообщество vne это не реклама, просто было бы интересно тебя там увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
os_lacrimale   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 03:13 (ссылка)
Конструктор, а еще бессолницей страдаю...
Ответить С цитатой В цитатник
NikeNL   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Это точно! Люблю снег! Тихо, спокойно!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку