-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 00:52 (ссылка)
Мы странные, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Без заголовка Среда, 05 Октября 2005 г. 00:53 (ссылка)
ГОСТа на вас нет! *смеётся*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
os_lacrimale   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 01:19 (ссылка)
смешшшшшшной.
хорошшшшший.
понимаю в чем-то этих девушшшшшшшшек.
Ответить С цитатой В цитатник
мейсон   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 06:49 (ссылка)
может быть любят за то, что можешь посмотреть на себя со стороны?не каждый может!!
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:37 (ссылка)
Знаешь, что забыл?
Знаешь, конечно...
*честно стараясь сделать умное лицо*
Глупый..
Ответить С цитатой В цитатник
Apterous   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 16:41 (ссылка)
"Любят не за что-то, а вопреки всему"(с) Б. Шоу...
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:17 (ссылка)
знаете, Олег Олегович, как это называется? беззастенчиво напрашиваться на комплименты. вот.

а вообще.. бывают и похуже недостатки.
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
это ненавидить, презирать или уважать можно за что-то. а любить.. и тем более влюбляться - просто так.. безо всяких "потому что" )
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Без заголовка Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение m_use: знаете, Олег Олегович, как это называется? беззастенчиво напрашиваться на комплименты. вот.
а вообще.. бывают и похуже недостатки.

Отнюдь.
Уж что что, а комлпименты я слушать не люблю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сирена   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:57 (ссылка)
Интересно, а какие девушки по ГОСТу?.. Забавные, должно быть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку