-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Засолили.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


os_lacrimale   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
зацепило...
Особенно про скальпель. Резала руку недовно: неизящен. Лежать на столе - да... А в деле... Не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Засолили. Пятница, 16 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Резал бумагу. В руке как литой. По мне, форма идеальна. Может, у нас немного различны руки?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:39 (ссылка)
хм... а что можно засунуть в пирамидку?
или пирамидка полая и без дна?
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Засолили. Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:51 (ссылка)
Засунуть можно всё, что душе угодно. Ммм... Там около литра свободного объёма. Она без дна. И с отверстием в точке пересечения граней. Такой вот конус получается.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:53 (ссылка)
ясно.
и еще одно примечание. филологического свойства (не могу удержаться).
ты не огурец какой-нибудь, чтобы тебя "солить".
сАлить. с ударением на "а".
вот.
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:54 (ссылка)
а вообще, получится отличная вазочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Засолили. Пятница, 16 Сентября 2005 г. 13:59 (ссылка)
Я знаю.
А ошибку сделал специально, сделав акцент на то, что чувствую себя как огурец, который солят при помощи вещества хлорида натрия, имеющего бытовое название "поваренная соль".
Мр!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:03 (ссылка)
мр.. (-:
ой, чудик...
*смеется*
Ответить С цитатой В цитатник
os_lacrimale   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:10 (ссылка)
Конструктор, скорее не так: кожа отличается от бумаги принципиально. Да и намерения...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку