Засунуть можно всё, что душе угодно. Ммм... Там около литра свободного объёма. Она без дна. И с отверстием в точке пересечения граней. Такой вот конус получается.
ясно.
и еще одно примечание. филологического свойства (не могу удержаться).
ты не огурец какой-нибудь, чтобы тебя "солить".
сАлить. с ударением на "а".
вот.
Я знаю.
А ошибку сделал специально, сделав акцент на то, что чувствую себя как огурец, который солят при помощи вещества хлорида натрия, имеющего бытовое название "поваренная соль".
Мр!