-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Беседа с внутренним голосом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 09:52 (ссылка)
=))
У тебя страшно правильная совесть.
Ты её не обижай..
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Беседа с внутренним голосом. Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Хочешь завести себе такую же? Ммм... Стиль речи не смущает?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Конструктор, радует, представь себе. =)

Такую не хочу. Есть своя: уникальныя и единственная в своём роде.
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Хорошая совесть:)
А вот у меня она так редко просыпается... И никакого отношения к дифурам иметь не хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
m_use   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
а я со своей почит всегда могу договориться...
наверное, это не очень хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Беседа с внутренним голосом. Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:53 (ссылка)
С моей тоже можно. Если удаётся доказать, что действительно ещё не край. На краю она становится такой.. простите, сучкой, что становится аж грустно и печально. Обостряется при влюблённостях - "дескать, хреново, да? Тады иди работай!!!"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку