Среда, 31 Августа 2005 г. 11:41
+ в цитатник
Через день, а может сегодня вечером, смогу сыграть и спеть "С войны". А далее будем учить "Это всё". Мне забавно.
Как видим, моё текущее настроение имеет плюсы, оно даёт вдохновение. Мр.
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-