-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конструктор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3601


Т-35А.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NikeNL   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:04 (ссылка)
Хех) Круто! Долго собирал?
А танк я так понял гдето начала войны?... Судя по броне...
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Т-35А. Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
Танк был создан в 33 году, в 35 году принят на вооружение.
Всего было создано 68 танков.
Броня:
Лобовая 20-50 миллиметров.

Борта - 30 миллиметров.
Днище - 10-20 миллиметров
Башни 20 миллиметров.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Т-35А. Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:11 (ссылка)
Мы в субботу идём?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NikeNL   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
Конструктор, ну я так и думал... позже стали делать наклонную броню...
Конечно идем!
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Т-35А. Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:31 (ссылка)
Лобовая броня, дядя, была сделана весьма грамотно.. Под нормальными углами наклона...
На момент своего создания танк был очень и очень нехилой вещью.
Две его пушки пробивали любые танки, ну а третья и вообще могла творить чудеса.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NikeNL   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:39 (ссылка)
Конструктор, ну да... на то время... и все же потом стали делать лучше) нас с классом водили в танковый музей, там про это дело подрообно рассказали
Ответить С цитатой В цитатник
Конструктор   обратиться по имени Re: Ответ в Конструктор; Т-35А. Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:43 (ссылка)
Вот сегодня купил Т-80БВ...
Посмотрим, какой он будет. Как хвост сдам, склепаю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NikeNL   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:09 (ссылка)
Конструктор, А вот Т80 - это тоно всем танкам танк!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку