Лишь молодые люди, слушающие рок, как я считаю, способны к действиям. Поэтому и коммунисты, и ЛДПР, и все прочие организуют именно РОК фестивали. А не верку-пердючку.
Уверен, если бы рок был в начале прошлого века, Бауман слушал бы именно его.
Жемчужинка, нужно не только завидовать, но и действовать.
Мне вот жаль, что я пропустила концерт в честь Цоя, а так же 2-х дневный марофон байкеров - все это время я ехала в поезде.