При совсем живом всё же возникают проблемы. Во-первых, приходится выбирать. Это не аська, где можно спокойно квантовать себя на пятерых собеседников/ниц. Во-вторых, надо что-то делать, кроме как клавиши нажимать. Ну а в третьих.. Последствия..
Интернет - замечательная штука, если использовать его как полигон. Я полагаю, многие на самом деле весьма зажаты и на людях пытаются себя вести "как все". В ситуации интернета можно наименьшей кровью выйти из этого.
Может, и не прав. Ночь таки.