А зачем возвращаться? так много новых Дорог впереди.. интересно, почему путь домой всегда короче Дороги за приключениями? во всяком случае у меня, возникает странное чувство, как будто меня не существует нигде, я уже не здесь, но еще не там..и это в каком-то смысле здорово.
вы подогревали пиво над костерком и хлебали его ложками =))? (шучу, на самом деле хорошая фотография-момент пойман)
бутылка пыва на первом фото =))