Олег Олегович, берите меня с собой! Когда будет желание, конечно. *да-да, я наглая, абсолютно бестактная и т.д.* Ли подарили замечательный фотоаппарат на ДР, а ездить со мной никто не может/не хочет...
P.S. Если фотоснимок хороший... ощущение и так появится.