Бегущая_от_Реальности обратиться по имени
Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:32 (ссылка)
А я ещё размышляла, кто же из моих друзей больше всех похож на Снусмумрика...
Теперь я поняла это окончательно:)
Один месяц остался, Олег Олегович, до ветра, зелени и свежести листьев, ручьев, птичек, а потом - цветочков... Совсем ведь мало.
З.Ы. А Вы не знаете, случаем, какие цветы весной распускаются первыми - и где их можно найти?
Ответить С цитатой В цитатник